Загрузить еще

Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына

Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына
Фото: Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Известный российский актер Евгений Миронов стал отцом. Издание Андрея Малахова “StarHit” выяснило, что у артиста подрастает сын.  Мальчик появился на свет 2-3 года назад от суррогатной матери. Миронов назвал сына в честь своего дедушки – Петром. 

- Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу, - анонимно сообщил приятель артиста.

У Миронова плотный график, поэтому в Театре Наций, где он работает, для малыша оборудовали специальную детскую комнату.

- В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту, — писала российский журналист Ольга Белан.

Появлению ребенка в семье больше всех рада мама знаменитого артиста Тамара Петровна. Она давно советовала сыну найти девушку, с которой можно было бы создать семью и родить детей.

- Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему: "Вот я умру, куда ты пойдешь? В холодные стены? Почему ты все никак себе половинку не найдешь?!" Он отвечал: "Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью". И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: "Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством, — говорила Тамара Петровна.

Миронову часто приписывают романы с коллегами по сцене. На фото с Чулпан Хаматовой. Фото: соцсети

52-летний Миронов никак не комментирует пополнение в семействе и не говорит на тему личных отношений. Евгению Миронову часто приписывали романы с коллегами по сцене. Бывшая однокурсница актера Вероника Садковская, роман с которой начался во время репетиций дипломного спектакля "Пролетая над гнездом кукушки" рассказывала, как учила его целоваться. Ходили слухи о его романе с актрисой Анастасией Заворотнюк. В конце девяностых избранницей Миронова называли известную балерину Ульяну Лопаткину и актрису Алену Бабенко. Но ни с одной из них актер не вступил в законный брак. С кем сейчас встречается актер и есть ли в его жизни любимая женщина тоже неизвестно.

Миронов далеко не первый артист, который прибегнул к помощи суррогатной матери. У Ирины Билык, Аллы Пугачевой, Ким Кардашьян воспитывают детей, рожденных суррогатными матерями.

 

Новости по теме: Евгений Миронов