Загрузить еще

Пока Леди Гага получала кинонаграды, ее любимая лошадь умирала

Пока Леди Гага получала кинонаграды, ее любимая лошадь умирала
Фото: Фото: Инстаграм

Леди Гага стала лауреатом премии Critics’ Choice Awards в номинациях “Лучшая актриса” и “Лучшая песня” за фильм “Звезда родилась”, где она исполнила главную роль. Церемония награждения прошла в ночь на 14 января в Калифорнии. Но радостное событие омрачила смерть любимой лошади певицы.

Белоснежного скакуна Гаге подарили на Рождество в 2015 году. Так певицу с праздником поздравила звукозаписывающая компания Interscope, которая выпускает ее пластинки. 

- Я очень польщена тем, что выиграла награду “Лучшая песня” и “Лучшая актриса” совместно с Гленн Клоуз этим вечером. Мое сердце разрывается от гордости.  Но  мне грустно говорить о том, что сразу после шоу я узнала, что моя дорогая ангельская лошадь Арабелла умирает, - написала Гага в Инстаграме. -  Я спешу к ней сейчас, чтобы попрощаться. Я никогда не забуду те моменты, которые мы разделили, когда ей было больно. Длинные походы вместе галопом по каньонам. Кормлением печеньем. Она навсегда останется частью меня. 

Имя Арабелла образовалось от латинского "orabilis" ("orare" – молиться, "abili" – способности) и в переводе означает "посвящённая молитве".

Пока Леди Гага получала награды на сцене, ее лошадь умирала. Фото: REUTERS 

КСТАТИ

У Камалии собственная конюшня, а у Майка Тайсона тигр 

Не только Леди Гага может похвастаться необычными домашними любимцами. Украинская певица Аня Добрыднева решила завести африканскую улитку. Звезда с детства коллекционирует разные фигурки и игрушки в виде улиток, поэтому, выбирая домашнего питомца, выбор пал на моллюска.

Улитка Анны Добрыдневой. Фото: Инстаграм

Еще одна украинская певица Камалия вообще создала мини-зоопарк. В ее доме обитает сокол по имени Лейла, два шпица и два пуделя,  персидский кот Кристал, 3 попугая и филины.Также у певицы есть собственная конюшня.

У Камалии ест собственная конюшня. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 

Знаменитый американский боксёр Майк Тайсон уже давно приручил белого бенгальского тигра, который успел стать настоящей звездой. Вместе с боксером хищник снялся фильме "Мальчишник в Вегасе". Также Тайсон разводит птиц, в его личном зоопарке порядка 350  голубей.

Домашняя кошка Майка Тайсона. Фото: instagram.com/miketyson 

Американская актриса  и певица Майли Сайрус  завела  у себя в доме ручного мини-пига по кличке Бубба Сью. Маленькая свинка успела засветиться на  обложке скандальной фотосессии певицы для  американского журнала “PAPER” летом 2015 года.

Майли Сайрус со своей свинкой на обложке журнала Paper. Фото: style.arka.am 

Голливудский актер Николас Кейдж купил несколько кобр и осьминога. По словам звезды, необычные домашние животные помогают ему осваивать новые таинства актерской игры .

 

 

 

Новости по теме: Леди Гага