28501
0
23 апреля
Загрузить еще

"Евровидение-2019" собираются штурмовать TAYANNA, KAZKA и Brunettes Shoot Blondes

 

Телеканалы СТБ и UA: Перший огласили имена полуфиналистов Национального отбора на "Евровидение-2019". C 9 февраля в прямых эфирах за право представить Украину на конкурсе в Тель-Авиве будут бороться 16 исполнителей:

  1. Braii
  2. Freedom jazz
  3. KAZKA
  4. YUKO
  5. The Hypnotunez
  6. LAUD
  7. TAYANNA
  8. Brunettes Shoot Blondes
  9. VERA KEKELIA
  10. ЦеШо
  11. Ivan NAVI
  12. ANNA MARIA
  13. BAHROMA
  14. LETAY
  15. КiRA MAZUR
  16. KHAYAT

- Национальный отбор снова радует очень качественным составом исполнителей и абсолютно разными жанрами. Традиционно к нам пришли  новые, молодые и интересные артисты, со своим музыкальным видением и уже сложившейся популярностью. Есть среди участников и те, кому в прошлом году на этапе  кастинга удача не улыбнулась. Приятно, что они не сложили руки, а прислушались к нашим советам и использовали этот год, чтобы подготовиться максимально качественно и профессионально. Особенно ценно, что снова готовы  сражаться звезды, которые уже  имеют опыт участия в этом непростом отборе. Ведь настоящий артист всегда будет идти до конца. Я желаю всем полуфиналистам удачи в этой непредсказуемой борьбе за путевку в особенный мир музыки - конкурс Евровидение, - говорит музыкальный продюсер Национального отбора Руслан Квинта.

22 января состоится традиционная жеребьевка, которая определит порядок выступлений конкурсантов в полуфиналах. Прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Новости по теме: Евровидение