28501
0
Загрузить еще

Экс -"холостячки" на отдыхе: Селюкова и Шульгина в Америке, а Лесык – в Киеве с любимым человеком

Экс -

Эти девушки получили известность после победы в шоу "Холостяк". Несмотря на то, что им не удалось построить отношения с главными героями проекта, жизнь у этих красавиц по-прежнему достаточно насыщенная. Посмотрев их социальные сети, "КП в Украине" узнала, где сейчас отдыхают экс-"холостячки". 

Александра Шульгина

Победительница первого сезона "Холостяка" находится в США уже больше ста дней. На своей странице в Инстаграме девушка практически каждый день выкладывает новые фотографии и делится своими впечатлениями от страны. Есть ли сейчас у Саши отношения, неизвестно. После расставания с "холостяком" Максимом Чмерковским девушка неохотно рассказывает о своей личной жизни.

Александра Шульгина в полном восторге от своей поездки в США. Фото: Инстаграм 

Анна Селюкова

Героиня шоу "Холостяк 4" отпраздновала Новый год в Нью-Йорке. Судя по фотографиям, выставленным в сториз, девушка до сих пор там. За границей Анна не забывает о правильном питании и спорте. Экс-холостячка показала подписчикам снимки своей полезной еды, а также селфи из тренажерного зала.

Сейчас Анна замужем за чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым, они поженились в прошлом году.

Анна Селюкова отметила Новый год в Нью-Йорке. Фото: Инстаграм 

Алена Лесык

Победительница шестого "Холостяка" отдыхает в Киевской области. На своей странице в Инстаграм она выложила фото, где она держится за мужскую руку. Но лицо парня Алена решила не показывать.

- Пока все греются солнышком в тёплых краях, радуемся выпавшему снегу. Конечно если бы всю зиму было такое яркое солнце и блестящий снег, претензий бы не было, - подписала снимок Алена.

С главным героем шоу "Холостяк" Иракли Макацарией она встречалась около года. Решение о расставании приняла Алена. После этого о личной жизни экс-"холостячки" ничего не было известно.

Алена Лесык пока не хочет показывать своего избранника. Фото: Инстаграм

Иванна Гончарук

Победительница "Холостяк-8" отметила Рождество с семьей в родном Луцке. Об этом девушка написала на своей странице в Инстаграм.

- Только дома я чувствую себя комфортно и уютно. Желаю каждому, чтобы и ваши дома всегда были наполнены семейным теплом, заботой, любовью, - пишет Иванна. 

Также она выложила откровенный снимок, на котором прикрывает грудь руками. Под фото можно увидеть как положительные, так и отрицательные комментарии. Но девушка говорит, что абсолютно спокойно реагирует на негативные отзывы.

Иванна Гончарук не реагирует на негативные комментарии касательно ее обнаженного снимка. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Холостяк