Загрузить еще

Потапа и Настю спалил бассейн

Потапа и Настю спалил бассейн
Фото: Фото: Instagram Каменских.

Потапа и Настю народная молва поженила уже давно. И, наверное, ничего плохого в этом нет. Алексей и Настя – люди свободные, и раз до сих пор не прекратили разговоры на эту тему, значит – так удобно. Более того, парочка сама любит подогреть интерес к своим персонам благодаря неоднозначным постам, и нередко светила со своих каникул фотки с "одинаковым фоном".

Например, этим летом Потап и Настя отдыхали в Италии. Конечно, свои совместные снимки артисты не публиковали, зато их френды в Instagram четко подметили, что звездные "картинки" артистов имеют не только одинаковую геолокацию, но и одинаковый фон.

Говоря о личной жизни, Каменских выучила хорошую фразу: "Счастье любит тишину". Тем не менее, многого от назойливых глаз и ушей Интернета уже не утаишь. Сейчас и Настя, и Потап находятся на каникулах. Где – артисты молчат. Тем не менее, их френды в Instagram уже активно обсуждают одинаковые бортики бассейна, в котором запечатлены и Потап, и Настя. Остается пожелать паре только хорошего отдыха!

Настя сосредоточилась на "попке как у Ким". Фото: Instagram Каменских.
Потап сделал упор на кокосе. Но все обратили внимание на бассейн. Фото: Instagram Потапа.