28501
0
Загрузить еще

Monatik показал своих сыновей

Monatik показал своих сыновей
Фото: Фото: пресс-служба MONATIK.

Monatik не любит показывать свою личную жизнь на публике, стараясь оградить родных от лишнего внимания.  Поэтому фото  с малышами, размещенное артистом в его микроблоге, стало настоящим подарком для поклонников  певца.

- Всех с Рождеством!!! Новых достижений, счастья, путешествий и эмоций ! Пусть прекрасным будет, - подписал Monatik снимок, на котором он вместе с детьми направляется в сторону  павильона, на которой висит надпись "DreamWorks".

Monatik показал своих сыновей. Фото: Инстаграм артиста. 

Как пишут в комментариях пользователи соцсетей, артист с малышами направляется в парк "Диснея" в Дубаи.

"Монатик с маленькими Монатиками", "Три Монатика", "Божее, что это за два телепузика", "Такие взрослые уже", - отмечают фанаты.

Напомним,  супругой и директором мультиартиста является Ирина Демичева. Пара вместе уже 7 лет, однако не смотря на это в сети практически нет их совместных снимков. Monatik и Демчева  воспитывают двоих сыновей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Монатика рассекретила сама себя 

Если вы загуглите запрос "Монатик с женой", то поисковик вам выдаст всего несколько совместных снимком Дмитрия с рыжеволосой девушкой, да и то сделанные несколько лет назад. Это и есть супруга и директор мультиартиста Ирина Демичева. Пара не появляется вместе на светских тусовках и не публикует в Инстаграме совместные фото. Но, видимо, у Ирины лопнуло терпение и она таки решила похвастаться звездным супругом.

Новости по теме: Дмитрий Монатик