Загрузить еще

Вакарчук объявил о проведении благотворительного концерта в Киеве

Вакарчук объявил о проведении благотворительного концерта в Киеве
Фото: Вакарчук даст благотворительный концерт в Киеве. Фото: открытые источники.

Во второй декаде января, 21 числа,  в Национальной опере Украины пройдет благотворительный концерт группы "Океан Эльзы" в сопровождении Национального камерного ансамбля "Виртуозы Киева". Как сообщил сам Вакарчук, все собранные с билетов на концерт средства будут направлены на поддержку семей и детей погибших защитников Украины.

- В этих семьях остались дети, очень важно, чтобы они не чувствовали себя сиротами. Им нужна  наша моральная и материальная поддержка, - отметил Вакарчук.

По его словам, идея проведения благотворительного концерта в Киеве родилась после выступления с литовским оркестром Святого Кристофора в конце декабря 2018 года в Вильнюсе. Средства, собранные во время того выступления были переданы на помощь, в частности, в Луганский детский дом, который после начала войны был перемещен и расположен в помещениях Северодонецкого интерната.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вакарчук припарковал Range Rover на пешеходном переходе 

В сети появилось фото автомобиля Range Rover Святослава Вакарчука. Певец припарковал его посреди пешеходного перехода. Киевляне заметили нарушение правил парковки фронтменом ОЭ и упрекнули певца в соцсетях.

"Товарищи, если можно, передайте, пожалуйста, одному из потенциальных кандидатов в президенты, с пафосом рассказывающему нам о морали по результатам обучения в заморских вузах, что парковать ренж АА5009ІХ на пешеходном переходе нельзя", — написал очевидец Артем Никифоров на своей странице в социальной сети Facebook

Новости по теме: Святослав Вакарчук