28501
0
Загрузить еще

Звезды в купальниках: Вика из "НеАнгелов", Полякова, Астровская и другие показали свои фигуры

Звезды в купальниках: Вика из
Фото: Фото: Instagram

После празднования Нового года знаменитости отправляются чаще всего на отдых за границу. И, конечно же, в Instagram показывают своим поклонникам снимки из отпуска, на которых демонстрируют свою подтянутую фигуру. Давайте посмотрим, как отдыхают наши звездные красавицы.

Виктория Смеюха (группа "НеАнгелы")

Певица сейчас находится на отдыхе в Польше, где искупалась в горячем бассейне на улице. Несмотря на снег и мороз, девушка вылезла из него для того, чтобы сделать несколько снимков в купальнике. Новогодние праздники совсем не отразились на фигуре Виктории.  

- Я обычно в январе "грею булки" в жарких странах, последние годы была - Кения, Таиланд, Занзибар, Гоа, - пишет Виктория. - В этот раз в Польше. Солнца и океана нет, но фото в купальнике обязано появиться! Не будем менять традиции!

Холод не помешал Виктории сделать снимок в купальнике. Фото: Instagram

Алина Астровская

Певица, ведущая шоу "Орел и Решка" решила провести новогодние праздники в Дубаи. В Instagram Алина выложила фото в купальнике, а также написала пять причин, почему нужно приехать в ОАЭ. Стоит отметить, что ведущая находится в отличной физической форме

- На диетах не сижу. Просто до автоматизма довела водный баланс. Я постоянно пью воду, особенно в первой половине дня, - рассказывала Алина о своем питании в интервью "КП". - В свое время я набрала больше 18 кг, и вода мне очень помогла сбросить вес. Кажется, что ты отекаешь, но надо пить много воды. Нужен хороший сон – во сне мы тоже сжигаем калории.

Алина Астровская в купальнике советует всем ехать в Дубаи. Фото: Instagram

Оля Полякова

Певица уже обнажалась в прошлом году во время отдыха на Мальдивах. Тогда снимок обсуждали все кому не лень. Новогодние праздники Оля решила провести в Майами. На своей странице в Instagram певица выложила фото в белом бикини. Подписчики оценили стройную фигуру артистки. Снимок собрал более 100 тысяч лайков.

Оля Полякова демонстрирует стройную фигуру в Майами. Фото: Instagram

Настя Каменских

Певица находится на отдыхе в одной из теплых стран. Настя уже выставила пару снимков с пляжа и, конечно же, в разных купальниках. Подписчики засыпали Каменских комплиментами по поводу ее пышной груди и упругих ягодиц.

Настя Каменских показала свои формы в откровенном купальнике. Фото: Instagram

Рамина Эсхакзай

Участница проекта "Холостяк-5", ведущая YouTube шоу "Ходят слухи" отдыхает со свой сестрой. Рамина не говорит в какой именно стране находится, но ее подписчики утверждают, что, скорее всего это Шри-Ланка. Экс-"холостячка" также сделала несколько снимков в разных купальниках. В комментариях подписчики отметили, что Рамина похудела и теперь ей можно идти работать моделью.

Рамина на отдыхе со своей сестрой Дианой. Фото: Instagram 

LOBODA

Светлана решила набраться сил перед премьерой нового шоу, которое собирается представить уже в январе. Певица отдыхает со своей дочерью Евой. Поклонники артистки пишут, что после рождения второго ребенка ее фигура вообще не изменилась.

Светлана Лобода с дочерью Евой. Фото: Instagram 

Юлия Сахневич

Участница шоу "Танцы со звездами" (танцевала с Павлом Вишняковым), хореограф сейчас находится в Майами. Девушка выложила снимок, на котором позирует в бикини с вишенками. Многие уверенны, что хореограф не просто так выбрала такой купальник. Подписчики Юли предполагают, что она находится в отношениях с Павлом Вишняковым. Но участница "Танцев" не отвечает на подобные вопросы в социальных сетях.

Подписчики уверены, что Юля Сахневич не просто так выбрала купальник с вишенками. 

 

Новости по теме: Звезды