Загрузить еще

Как обрести счастье в жизни: метод экстрасенса Алены Куриловой

Как обрести счастье в жизни: метод экстрасенса Алены Куриловой
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Во время онлайн-конференции с Аленой Куриловой на сайт пришло множество вопросов от читателей. Большинство из них - просьбы о помощи. Ясновидящая рассказала, в каком случае она может попытаться помочь человеку.

- Очень часто мне задают одни и те же вопросы - когда я выйду замуж, удастся ли мне выздороветь, найду ли я свое счастье и другие, - говорит Алена. -  Но для того, чтобы помочь, мне нужно дотронуться до вашей руки, посмотреть в глаза или хотя бы увидеть фото, в общем почувствовать вашу энергию! Я не смогу, как солнце, обогреть каждого, кто спрашивает. Здесь обиды не должно быть!

Также экстрасенс дала совет, как привлечь удачу и благополучие в жизнь. 

- Этому меня научила одна старенькая бабушка. В обязательном порядке выйдите на порог дома или квартиры. Возьмите топор, или как вариант топорик для разделки мяса. Когда на небе появляется первая звезда, тупой стороной топорища нужно постучать 12 раз по порогу и произнести: призываю, прибиваю в этот дом, прибейся моя пара, прибейся мой жених, призываю деторождение, прибиваю денежку, призываю хороших друзей. Прибейте к своему дому свой кусочек счастья! Это может сделать любой, но только тогда, когда закончится пост, то есть на Рождество.

Новости по теме: Битва экстрасенсов