28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Как похудеть во время новогодних праздников: советы победительницы шоу "Холостяк 5"

Как похудеть во время новогодних праздников: советы победительницы шоу
Фото: Фото: Инстаграм

О том, что нужно делать, чтобы иметь стройную фигуру хорошо знает Марина Кищук из шоу "Холостяк". В декабре 2018 году девушка участвовала в конкурсе Super Model Universe , в котором ей удалось выбороть корону самой красивой конкурсантки. О диетах, о спорте, и правильном питании Марина рассказала читателям "КП". 

- Если вы хотите похудеть, то нужно в первую очередь осознать то, какие результаты вам нужны. Я не раз говорила, что все проблемы в нашей голове! - говорит Марина. - Сейчас в интернете очень много информации о правилах питания и диетах. 

Когда я начинала худеть, то сидела на белковой диете. Если вы хотите скинуть пять килограммов, то это единственный верный способ.  Белок выведет всю лишнюю жидкость из организма. Но долгое время на такой диете нельзя сидеть. Ведь потом это сказывается на волосах, коже, теле. После нескольких дней белковой диеты стоит перейти на правильное питание. Начните утром есть углеводы - овощи, фрукты. 

- А спортом занимались когда худели?

- Я скинула лишний вес без спорта. 80% похудения – это питание. В детстве мне не прививали любовь к спорту, я занималась только танцами. Да, одно время я ходила на частные занятия по йоге, на плавание. Я могу найти миллион причин, чтобы не заниматься спортом.  Но потом заставляю себя и иду на тренировку. Начинаю гордиться собой (смеется). Поэтому своему сыну Матвею прививаю любовь к спорту с детства. 

- А что себе запрещаете из еды?

- Когда худею, то отказываю себе во многом. Ем только полезные сладости -сухофрукты, финики, инжир. Все смешиваю с творогом, добавляю сахарозаменитель. Это мой вариант десертов. Еду не солю, не добавляю сахар ни в кофе, ни в чай, не ем сладости и десерты в заведениях.  

Если совсем все плохо и вы очень хотите съесть сладкое, то один раз можно себе позволить.  Но когда начинаешь объедаться, то это значит, что в твоей голове что-то не так. Это ест мозг! Тогда нужно разговаривать с собой.  Когда все становится на свои места, то не хочется сладостей. Надо иметь любимое дело, в которое можно с головой погрузиться. Тогда вы не будете отвлекаться на еду.

Марина Кищук придерживается здорового питания, поэтому находится в отличной форме. 

 

Новости по теме: Холостяк