28501
0
Загрузить еще

Звездные итоги 2018: У Дорофеевой сбылись все желания, а Тарабарова плакала от счастья

Звездные итоги 2018: У Дорофеевой сбылись все желания, а Тарабарова плакала от счастья
Фото: Инстаграм Ани Лорак

В конце года артисты подводят итоги своих побед и поражений, а также ставят перед собой новые цели. На своих страницах в Инстаграме украинские певицы рассказали о своих главных достижениях в 2018-м.  

Надя Дорофеева

Для солистки группы "Время и Стекло" 2018-й стал очень удачным. По словам Нади, в уходящем году сбылись все ее мечты. 

- 3 года назад я написала список своих желаний...И вот спустя 3 года я держу этот листочек, читаю и смеюсь, - поделилась своими впечатлениями Надя.- Какая я все-таки была наглая. Но блиииин, почти все желания сбылись.. Я учусь не бояться быть смелее в своих мечтах. Давайте не бояться вместе. И давайте так, чтоб 2019 - й был вот прям ахринительным!! С наступающим!

Надя Дорофеева радуется, что в 2018-м сбылись почти все желания. Фото: Инстаграм 

Джамала

Победительница "Евровидения 2016" много не писала о своих достижениях в 2018-м. Джамала надеется, что следующий год станет еще успешней.

- Друзья, для меня 2018 был очень насыщенным! И я показывала вам его частичку здесь, в Инстаграм, - обратилась Джамала к своим подписчикам.-  Получалось по-разному, но я всегда очень старалась. В 2019 будет еще больше и интересней. Спасибо!

Джамала уверена, что в 2019-й будет еще интересней. Фото: Инстаграм

Регина Тодоренко

Для телеведущей и певицы уходящий год стал очень успешным. Регина получала множество наград, вышла замуж и родила ребенка. 

В 2018-м году столько всего произошло, мне даже страшно перечислять,- пишет Регина.- Боюсь что-то упустить: запуск моего шоу #ПятницасРегиной, наконец-то миллионы просмотров , предложение руки и сердца от моего принца Влада Топалова, путешествия, съемки реклам, грандиозный каннский кинофестиваль , победы в номинации #ПараГода, конечно же, рождение самого прекрасного в мире человечка! Хочу поблагодарить тех, кто весь этот год поддерживал меня и мою семью, кто всегда был рядом, несмотря ни на что!! мои преданные подписчики, Фан-группы, без вашей поддержки сложно представить , каким был бы 2018й. 

Регина Тодоренко в 2018 году успела многое сделать. Фото: Инстаграм

Светлана Тарабарова

По словам певицы, в 2018-м ей есть что вспомнить. 

- Это был по - настоящему безумно счастливый год для меня, моей команды, семьи. И я хочу поделиться с вами. Помню, год начался с потрясающей новости для нас с мужем - мы узнали, что я беременна, - рассказывает Светлана. - Мы реально плакали от счастья. У нас выросли крылья и тогда в моей голове родились строки..."літай , літай , як на крилах ... літай - в тебе є сила ..." І через несколько недель родился #Манифест. Впереди еще много чего безумного.Все только начинается, но согласитесь - есть уже что вспомнить.

В 2018 году Светлана Тарабарова стала мамой. Фото: Инстаграм

Ани Лорак

Певица выложила видео, на котором можно увидеть все ее музыкальные достижения в 2018-м. Судя по видео, в плане карьеры уходящий год для Ани Лорак был очень удачным. 

- С наступающим Новым годом! Провожая уходящий год скажем слова благодарности! Спасибо 2018! Привет 2019! - пишет Ани Лорак в Инстаграм.