28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звездные свадьбы 2018 года: У Регины Тодоренко – тайная, а у Мики Ньютон – американская

Звездные свадьбы 2018 года: У Регины Тодоренко – тайная, а у Мики Ньютон – американская

Так получилось, что все звезды в нашей подборке женились или выходили замуж впервые. Отношения у этих пар к свадьбе разное. Кто-то устраивал грандиозный праздник для сотен гостей, а кто-то скромно расписался в ЗАГСе.

САМАЯ ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ

Регина Тодоренко (28 лет) и Влад Топалов

В октябре 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко тайно вышла замуж за 33-летнего российского певца, бывшего участника группы Smash!! Влада Топалова. Пара встречалась около года и долгое время не афишировала свои отношения. Артисты расписались в одном из московских ЗАГСОв, когда Регина была на девятом месяце беременности. О том, как прошла свадьба Тодоренко рассказала в интервью "КП в Украине":

- Влад хотел, чтобы наша роспись стала для меня сюрпризом, поэтому сам все тихонечко организовал. Но я поняла, что что-то происходит, и стала задавать вопросы. В конце концов, мне ведь нужно было выбрать платье! Но, кстати, с платьем я определилась достаточно быстро, чего не скажешь о кольце. Специально для меня Влад заказал кольцо в ювелирном доме Korloff, его привезли из Франции.

Для важного события невеста выбрала платье кофейного цвета и белоснежные кеды. Классическому костюму жених предпочел джинсы и футболку.

По словам молодожёнов, большая шумная свадьба состоится весной или летом будущего года. Пока что Регине и Владу не до организации торжества – 5 декабря у них родился сын.

Тодоренко вышла замуж на девятом месяце беременности. Фото: Кирилл Киреев

САМАЯ СКАЗОЧНАЯ

Анастасия Кожевникова и Кирилл Снитков

В августе 25-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова вышла замуж за бизнесмена Кирилла Сниткова, с которым начала встречаться еще в школе. Долгое время певица говорила в интервью, что ее сердце свободно, но на самом деле все это время пара была вместе. 

Церемония бракосочетания прошла в одном из загородных комплексов Киева. Территорию украсили живыми цветами и шарами. Помимо родных и близких, на торжество пришли коллеги Кожевниковой по "ВИА Гре" Миша Романова и Эрика Герцег. Ведущим церемонии стал Григорий Решетник.

Для свадьбы Кожевникова выбрала два наряда: в кремовом платье с открытыми плечами и фатой была днем, а вечером переоделась в белое полупрозрачное платье.

На свадьбе Кожевникова заявила журналистам об уходе из "ВИА Гры" после пяти лет в группе и начале сольной карьеры. Ее продюсированием займется супруг Кирилл.

Анастасия Кожевникова вышла замуж и ушла из "ВИА Гры". Фото: Инстаграм

САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ

Тимур Мирошниченко и Инна Рудник

В январе 32-летний телеведущий Тимур Мирошниченко женился на юристе Инне Рудник. Пара рассказала, что свадьба прошла без традиционного застолья и конкурсов – “просто вечеринка для своих”. В киевском ресторане Тимур и Инна собрали 150 человек.

Для гостей выступила молдавская группа SunStroke Project, которая участвовала в "Евровидении 2017" в Киеве.

Невеста выбрала необычный свадебный наряд. Для нее на заказ сшили пышное черное платье с лавандовыми вставками.

Как оказалось позже, во время свадебной церемонии Инна уже была беременна. Тимур Мирошниченко впервые стал папой 18 июня. Супруга родила ему дочь, которую назвали Мией.

Невеста Тимура Мирошниченко выбрала необычное свадебное платье. Фото: Jetsetter.ua

САМАЯ ПРОСТАЯ

Вова Борисенко и Лавика

В октябре 26-летний Вова Борисенко женился на Любе Юнак, выступающей под псевдонимом Лавика. Девушка старше на 7 лет. Пышное торжество пара устраивать не стала: расписалась в ЗАГСе и устроила романтическую фотосессию. Люба была в простом белом платье, а Вова в рубашке и шортах.

- Я еще тот "подарок судьбы" для романтика. Дело в том, что у меня свадьбофобия. Главной героиней торжества я себя категорически не вижу. Разве что "сбежавшей невестой". И так было всегда, - рассказала певица в интервью журналу Viva.

Люба и Вова познакомились в 2009 году на "Фабрике звезд-3", участниками которой оба были. Люба - как сольная певица, а Вова вместе со своим братом-близнецом Сашей (с тех пор в шоу-бизнесовой тусовке их окрестили братьями Борисенко). Но роман между артистами завязался только в 2016 году. Борисенко и Лавика долгое время скрывали свои отношения и краснели от вопросов журналистов.

Вова Борисенко и Лавика долго скрывали свои отношения. Фото: Инстаграм

САМАЯ АМЕРИКАНСКАЯ

Мика Ньютон и Крис Сааведр

В декабре 32-летняя певица Мика Ньютон вышла замуж за владельца американского модельного агентства Saint Agency Крис Сааведра. Свадьба прошла в США, где певица живет последние 7 лет.

Торжество устроили в спа-отеле The Mission Inn Hotel & Spa в Калифорнии. Гостей угощали блюдами средиземноморской кухни, а на дессерт подали семиярусный белоснежный торт.

К выбору свадебного платья невеста подошла основательно. За несколько месяцев до церемении Мика устроила в соцсетях госолование за лучший фасон наряда. В итоге, выбор певицы пал на белое пишное платье, расшитое камнями. Образ невесты дополнила миниатюрная диадема и короткая фата.  Жених был в классическом черном костюме с бабочкой.

Ньютон улетела в Голливуд после участия в "Евровидении-2011": хотела найти работу, а нашла мужа. В Украину Мика прилетает, чтобы увидеться с родственниками. А за три месяца до свадьбы певица устроила девичник в Киеве.

Мика Ньютон вышла замуж за американского принца. Фото: Инстаграм

САМАЯ НЕОЖИДАННЯ

Дмитрий Черкасов и Александра

Чемпион по плаванью и главный герой шоу “Холостяк-7” Дмитрий Черкасов женился 30 декабря прошлого года, но на протяжении девяти месяцев держал этот факт в тайне. Избранницей 31-летнего спортсмена стала юрист по имени Александра. В сентябре пара устроила свадебное торжество для друзей и рассказала о своих отношениях.

А ведь многие были уверенны, что Черкасов строил любовь с диктором Лидой Немченко, которую он выбрал на проекте "Холостяк". Но экранной любви не было места в жизни спортсмена.

Сразу после выхода на экраны финального эпизода Дмитрий познакомился с Александрой и между ними завязался роман. Поначалу Черкасова смутил тот факт, что у его новой избранницы есть маленький сын, но чувства взяли верх.

- Для меня это был шок, так как я очень консервативен, и у меня есть свои правила в отношениях. Был еще такой стереотип, что если ребенок, то это отношения навсегда, а Саша рассталась с отцом ребенка. Я не сразу принял эту ситуацию и даже читал Саше нотации, как старый дед, - признался Холостяк.

Сейчас пара ожидает пополнения в семье. У Дмитрия и Александры должен родиться сын, которого они хотят назвать Марком.

Дмитрий Черкассов почти год скрывал, что он уже не холостяк. Фото: Инстаграм