28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Елки знаменитостей: как Лорак, Лобода и Скичко подготовились к Новому году

Елки знаменитостей: как Лорак, Лобода и Скичко подготовились к Новому году
Фото: Фото: соцсети

Знаменитости активно готовятся к новогодним праздникам - наряжают елку, украшают квартиру и готовят подарки для родных. Об этом звезды уже рассказали на своих страницах в социальных сетях. Кто лучше всех подготовился к Новому году - судите сами!

Мила Йовович

Актриса опубликовала снимок, где показала, как вместе с родными отмечает католическое Рождество. У Милы двое детей - 11-летняя Эва Габо и 3-летняя Дашиэл Иден, поэтому без елки никак не обойтись! На фоне новогоднего дерева актриса сделала несколько снимков с родными.

- Это было самое удивительное Рождество! Наша семья и самые близкие друзья здесь, так что может быть еще лучше? На улице идет снег, и вид потрясающий. Я так счастлива сейчас, - пишет Мила на своей странице в Инстаграм.

Фото: соцсети 

Светлана Лобода

Как правило певица встречает Новый год на сцене. Но елка в доме Светланы должна быть в обязательном порядке. На фоне новогоднего дерева певица сделала селфи со своей 7-летней дочерью Евой.

Фото: соцсети 

Ольга Куриленко

Голливудская актриса украинского происхождения показала, как готовится к праздникам . Ольга уже украсила елку и наверное приготовила подарки для своего 3-летнего сына Александра Марка Горацио. Не зря же на фото актриса в костюме Санта Клауса!

Фото: соцсети 

Григорий Решетник

Популярный телеведущий отметил католическое Рождество со своими кумовьями. Решетник выложил снимок за праздничным столом. На фото видно елку, которую Григорий украшал со своей супругой Кристиной и сыновьями Димой и Ваней. К новогодним праздникам семья Решетников уже готова!

Фото: соцсети 

Гайтана

Певица выложила видео, на котором она возле новогоднего дерева играет со своей годовалой дочерью Николь-Сапфир.

- Скажу честно, главное в доме не ёлка и подарки, но любовь, что дарит нескончаемый праздник. Пусть так будет в каждом доме и в каждом сердце, -подписала ролик Гайтана.

Фото: соцсети 

Ани Лорак

Недавно на своей странице в Инстаграм Ани Лорак показала подписчикам семейную идилию. Певица с 7-летней дочерью Софией сделала снимок возле сверкающей елки.

- Наряжать елку - это наша семейная традиция. Наряжать елку, собираться за большим круглым столом всей дружной семьей и загадывать желания под бой курантов, - рассказывала Каролина в интервью "КП".- Для меня Новый год - особенный праздник, когда сбываются самые сокровенные желания. В это волшебное время нужно делать много добрых дел.

Фото: соцсети 

Александр Скичко

Телеведущий выложил снимок, на котором он вместе с супругой Елизаветой Юрушевой собирают дочь Тату на новогодний утренник. Красивая елка и бумажные снежинки в кадре - пара уже готова отмечать год Желтой Свиньи!

- Сейчас все дети фанатеют от свинки Пепы, покемонов, Лунтика, и наша тоже, кстати, не исключение... Но все же как приятно приходить на новогодний утренник, где все те же зайчики, лисички, медведи. Натусик, например, была белочкой! Надеюсь, и через 20-30 лет, в детских садиках тоже будут зверьки, а не персонажи из StarWars! - подписал снимок телеведущий

Фото: соцсети 

Тоня Матвиенко

На своей странице в соцсетях певица решила спросить у своих подписчиков о том, кто уже у себя дома поставил елку. Тоня уже украсила новогоднее дерево в своем доме и сделала на его фоне снимок. Наверняка под этой елкой найдет подарочек ее 2-летняя дочь Нина.

Фото: соцсети 

Фото
Фото
28 Декабря 201811:55