Загрузить еще

Что будет модно в 2019-м

Что будет модно в 2019-м

Леопардовые и змеиные принты 

Главные принты сезона - леопард и змея. Хищные расцветки у многих девушек ассоциируются с пошлостью и вульгарностью, но последние коллекции дизайнеров демонстрируют, что их можно носить стильно и сдержанно. Леопардовая шуба будет самой модной верхней одеждой весны. А вот змеиный принт отлично смотрится на обуви и сумках. Главное - не соединять в одном образе разные хищные расцветки, чтобы наряд из модного не превратился в безвкусный. 

Пора избавляться от стереотипа, что леопардовый - это вульгарно. Фото: fashionweek.ua

Асимметрия 

Дизайнеры предлагают носить асимметрию во всех ее проявлениях. Платья и блузы на одно плечо могут стать отличным вариантом для вечернего выхода. А если дополнить их длинными сережками, то можно визуально удлинить шею. Повседневный гардероб можно разнообразить юбками с асимметричным подолом. Выбирайте одежду ярких цветов - они подчеркивают асимметричность линий. 

Дизайнеры в новом сезоне делают ставку на асимметричные линии.

Плиссировка

После пяти лет забвения в моду возвращается плиссировка. Но если в 2013 году все магазины были завалены юбками кислотных цветов, то сейчас дизайнеры предлагают более спокойные оттенки. Плиссе может украшать не только подол, но и выступать элементом декора на разнообразных топах или верхних частях платьев. Если хотите быть модной, то выбирайте длину миди и все оттенки розового и голубого. 

Весной будет место романтичным настроениям - в моду вернулась плиссировка. Фото: fashionweek.ua

Привет из 80-х

Весной с легкой руки дизайнеров витрины магазинов заполнит одежда в стиле 80-х. Спортивные велосипедки нам предлагают носить с нарядными блузами и туфлями на шпильке. Из "вареного" денима теперь шьют не только джинсы, но и куртки, платья, сарафаны и даже обувь. Если хотите быть в тренде, в вашем гардеробе непременно должны появиться яркие блестящие лосины и жакеты с широкими плечами.

В весеннем гардеробе должно быть много вещей из денима. Фото: fashionweek.ua

Коралловый цвет 

Институт цвета Pantone проанализировал дизайнерские коллекции и назвал коралловый цвет самым модным в 2019 году. Он подойдет девушкам с любым оттенком кожи. В наших гардеробах коралловый цвет заменит красный, который был на пике популярности в последние сезоны. Коралловый наиболее удачно сочетается с бирюзовым, синим, бежевым. 

Самым модным цветом весны будет коралловый. Фото: fashionweekonline.com

 

Новости по теме: Прогнозы Мода