Загрузить еще

"Х-фактор 9": Сердючка сняла звезду с головы, а Бедняков целовал участницу Spice Girls

Фото: Фото: скрин-шот

Специальными гостями пятого прямого эфира шоу "Х-фактор" стали MONATIK, британские артисты Алекс Клэр и Мел Си. Популярные исполнители пели дуэтом с участниками шоу, а также на сцене исполнили свои лучшие хиты. 

Во время эфира ведущий проекта Андрей Бедняков заявил, что на шоу выступит специальный гость. Им оказался оказался Андрей Данилко, который в образе Верки Сердючки, спел со своим подопечным Димой Волкановым песню Dancing lasha tumbai. Номер получился очень ярким и зажигательным. Но многие зрители были удивлены тем, что после выступления Верка сняла звезду и отдала ее Волканову.

- Я крайне редко это делаю. Есть традиция - когда падает звезда, то нужно загадать желание. Сейчас я хочу снять звезду для того, чтобы тебе повезло,-  обратился Андрей к своему подопечному Диме Волканову и отдал свой звездный головной убор. 

C британской певицей, участницей группы Spice Girls Мел Си спела Ольга Жмурина. После выступления певиц Андрей Бедняков признался, что мечтает поцеловать Мелани. 

Андрей Бедняков много лет мечтал поцеловать участницу Spice Girls. Фото: скрин-шот

- Много лет назад со своим другом я смотрел выступление группы Spice Girls по телевизору. Я сказал ему, что когда-то поцелую одну из участниц группы. а именно Sporty Spice. Он мне не поверил. Мелани, можно я вас сегодня поцелую? - обратился Андрей к британской звезде.

Мел Си удивилась, когда услышала эту просьбу, но в итоге дала поцеловать себя только в щечку. На "Х-факторе" детская мечта Андрея Беднякова наконец-то сбылась.

По результатам зрительского голосования шоу покинули Ольга Жмурина (тренер Олег Винник) и Маркс Савин (тренер Дима Шуров). 29 декабря в суперфинале за победу в шоу "Х-фактор 9" будут бороться Дима Волканов (наставник Андрей Данилко) и группа ZBSband (наставник Настя Каменских)

 

Новости по теме: Верка Сердючка