28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Умерла звезда сериалов "Друзья" и "Мелроуз-Плейс"

Умерла звезда сериалов
Фото: Этель Эйлер. Фото: кадр из фильма.

Умерла знаменитая американская киноактриса и певица Этель Эйлер. Несмотря на то, что она скончалась 18 ноября, известно стало об этом лишь сейчас. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Она у мерла в Калифорнии в возрасте 88 лет. Причина смерти не уточняется.   

Этель Эйлер начала свое актерское ремесло еще в 1957 году. Тогда она выступала в театральных постановках на Бродвее. Далее ушла на телевидение где стала известна благодаря американского комедийного сериала "Шоу Косби" в 1984 году.

Также зрителям она запомнилась в сериалах "Мелроуз-Плейс" (Миссис Боуэн), "Друзья" (исполнила роль администратора больницы) и "Клиент всегда мертв" (Эллен). Самыми известными её киноработами стали фильмы такие фильмы как "Девять с половиной недель" (продавщица ювелирных изделий) и "Телохранитель" ( Эмма).

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

Создатель программы "Спокойной ночи, малыши!" умер после тяжелой болезни

Режиссер, драматург, актер, основатель и художественный руководитель московского "Нового Арт Театра" Дмитрий Калинин умер на 53-м году жизни. Как сообщается на сайте театра, прощание с драматургом состоится в понедельник, 24 декабря, в "Новом Арт Театре", место похорон уточняется.

Новости по теме: Утраты