Загрузить еще

Дерзкий эпатаж: Рэйчел Макадамс снялась в фотосессии с молокоотсосом на груди

Дерзкий эпатаж: Рэйчел Макадамс снялась в фотосессии с молокоотсосом на груди
Фото: Фото: Girls.Girls.Girls Magazine. Фотограф Клэр Ротштейн

Актриса Рэйчел Макадамс предстала в интересной и провокационной фотосессии. 40-летняя красавица позирует с молокоотсосом на груди. Фотосессия вышла в журнале Girls.Girls.Girls Magazine.

На одном из снимков кормящая мама запечатлена с привычным для ее нынешнего положения молокоотсосом на груди (Рэйчел родила первенца в апреле 2018 года). При этом образ у Макадамс роковой и очень стильный. Ранее актриса не рассказывала подробностей о своем материнстве и не делилась информацией о малыше, тем провокационнее выглядит новая яркая фотосессия, разрывающая привычные шаблоны съемок суперзвезд.

 

Автор фотосессии - фотограф Клэр Ротштейн. Она придумала нестандартную идею – совместить типичный глянец с его лощеностью, стилем и томностью с характерными для жизни недавно родившей женщины вкраплениями. Идея фотоснимка пришла случайно. Фотограф и актриса работали над съемкой, Рэйчел в перерывах сцеживала молоко для своего полугодовалого (на то время) малыша. Так и появилась идея нестандартного кадра. Фото несет в себе посыл, что грудное вскармливание — самая нормальная вещь в мире, и что осуждение кормящих женщин неуместно. Многие публичные личности были зашеймлены поклонниками за фото, на которых они кормят грудью.

На остальных снимках фотосессии молодая мама выглядит ошеломительно. 

 

 

 

Фото: Girls.Girls.Girls Magazine. Фотограф Клэр Ротштейн

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 

В сети появились первые фото Моники Беллуччи и ее молодого бойфренда[фото]

49-летняя Дженнифер Лопес показала роскошное тело [фото]

 

 

 

Новости по теме: фотосессия Актриса