28501
0
18 марта
Загрузить еще

Юрий Царёв: Как построить бизнес, который дарит радость

Юрий Царёв: Как построить бизнес, который дарит радость
Фото: Фото из открытых источников

Юрий Царёв более 20 лет - в профессии "парикмахер", но именно за последние 5 лет он трансформировал опыт, мастерство и талант сразу в несколько собственных проектов, объединенных в один холдинг "YuriyTsarov Beauty Group".

Путь в профессию Юрий начал нестандартно – с изучения юриспруденции. Будучи родом из города Геническ, Херсонской оболасти, он поступил на юридический факультет Симферопольского государственного университета. Но уже в 1998 году тяга к творчеству и талант привели Юрия Царёва к выбору парикмахерского искусства, как профессионального призвания. Он поступил на курсы парикмахеров, после окончания которых начал деятельность как стилист-парикмахер в городе Киев.

Достаточно быстро Юрий Царёв получил признание клиентов, и уже в 2004 году стал ведущим стилистом, и позднее арт-директором французского бренда DESSANGE в Украине. А с 2010 года Юрий Царёва является амбассадором премиального бренда ESSENSITY, представленного в портфеле глобальной компании Schwarzkopf professional.

К клиентскому списку Юрия Царёва с течением времени примкнули звезды шоу-бизнеса и известные личности, среди которых: Валерий Меладзе, Анна Завальская, Светлана Лобода, Ани Лорак, Роза Аль-Намри и другие.

Очередным витком карьеры Юрия стала тренерская деятельность. С 2010 года по настоящее время он обучил профессиональным аспектам парикмахерского дела тысячи специалистов в Украине.

В последующие годы Юрий подкрепил профессиональный статус почетной наградой "Эксперт Колорист 2011 года" и двумя рекордами в сфере парикмахерского искусства, занесенные в Национальный реестр рекордов Украины.

Массовую популярность Юрий Царёв получил после участия сразу в двух громких телевизионных проектах: "Операція Краса" на канале "1+1" и "Фабрика Красоты" на канале "Украина". Это стало началом глобального развития имени Yuriy Tsarov как бренда.

Уже в 2013 году Юрий открыл свой первый именной салон красоты "ElixirClub by YuriyTsarov" в отеле "Alfavito", в Киеве. Тогда же, в 2013 году состоялся запуск линии авторской косметики для волос и кожи головы YuriyTsarov.

Примечательно, что косметика под маркой YuriyTsarov является органической и производится исключительно в Украине. Сегодня она широко представлена в салонах красоты Киева и в online – продажах.

В 2014 году Юрий продолжил развитие сети авторских салонов красоты и открыл второй салон - "YURIY TSAROV® Silver Line". Этот салон характерен демократичными ценами, при неизменно высоком качестве услуг.

И наконец, в 2015 году состоялось открытие флагмана сети салонов Юрия Царёва - "Elixir Club YURIY TSAROV", расположенного в центре Киева на улице Горького. Именно там, как правило, принимает клиентов и сам Юрий.

Активная деятельность Юрия Царёва вызвала широкий интерес со стороны средств массовой информации. О новых салонах и инновационной косметике написали известные журналы:  Vogue, Cosmopolitan, ELLE, Harper's Bazaar, L’OFFICIEL, YOUR HAIR, YOU Professional, Зеркало Моды, НАТАЛИ и другие.

Не останавливаясь на достигнутом и продолжая изучать потребности клиентов, международные тенденции и укрепляя мастерство, Юрий Царёв находился в поисках элемента, который бы объединил в единый концепт профессионализм мастеров, высококлассный сервис, качественные косметические продукты и его личные знания и опыт.

Так в 2017 появился авторский проект Юрия Царёва "Философия перевоплощений", основанный на гармоничном сочетании самоощущения и внешности. В рамках проекта "Философия перевоплощений" Юрий Царёв открыл запись на персональные консультации по стилю.

Сегодня о бизнесе Юрия Царёва можно сказать, что он дарит радость: клиентам, мастерам салонов, партнерам и основателю. Ведь все слагаемые компании YuriyTsarov Beauty Group работают как единый механизм, ориентированный на безупречный результат.

В 2018 году Юрия наградили "Золотым символом качества национальных товаров и услуг Украины", присужденного научно-экспертным советом программы "Лидеры ХХІ века".

В планах Юрия Царёва – развитие программы профессиональных консультаций, в том числе online, расширение косметической линии продуктами для тела и ароматами, а также качественное укрепление уже существующих салонов красоты.

Фото
Фото
19 Декабря 201812:02

Новости по теме: парикмахер