28501
0
18 марта
Загрузить еще

Премьеры недели: Уроки секса от Притулы, Сергей Бабкин - похититель Рождества и душевное преображение трансформеров

Премьеры недели: Уроки секса от Притулы, Сергей Бабкин - похититель Рождества и душевное преображение трансформеров
Фото: Цитата: - Я с сегодняшнего дня буду твоим секс-тренером. Ты в сексе будешь, как Месси в футболе.

Секс и ничего личного

Ролевые игры

Поначалу приглашение красавчика Романа Луцкого (богатырь Олешко из "Сторожевой заставы") на роль скромного бухгалтера кажется немного странным. Но зато когда герой раскрепощается в эротическом плане все больше и больше, выбор становится очевиден. Сергей Притула украшает фильм неподражаемым западноукраинским суржиком, появляется в картине даже Андрей Данилко совершенно в неожиданной роли. Ну и приятно полюбоваться на то, как исполняет приватные танцы днепровская актриса Анжелика Николаева (финалистка шоу "Танцуют все - 5").

Сюжет

На предложение руки и сердца Сергей (Роман Луцкий) получает ответ, что он в постели полный ноль. Вместо того чтобы насладиться новогодней Прагой вместе с любимой, Сергей едет туда за помощью к другу Василию (Сергей Притула). Василий решает взяться за обучение приятеля-недотепы всерьез. Помимо теоретических советов, отправляет Сергея в клуб - для знакомств и практических занятий. Увы, с девушками у Сергея случаются одни обломы. Свое горе он изливает стриптизерше Диане (Анжелика Николаева), и та, сжалившись, собирается сделать из него секс-героя. Но тут в Прагу приезжает бывшая девушка Сергея (Наталья Мазур), и новость об успехах в интимном обучении Сергея приводит ее в бешенство.

Впечатление

Сценарий, написанный Сергеем Притулой и актерами из "Вар’яти-шоу", уже гарантирует в фильме множество шуток, правда, большинство из них будут ниже пояса. Порадует и работа операторов: нам покажут яркую новогоднюю Прагу (которая снималась также во Львове и в Киеве), также прозвучат отличные саундтреки - один из них "Полураздета" Макса Барских. Режиссер Ольга Ряшина уверяет, что получилась "эротическая и драйвовая комедия о том, о чем нельзя молчать". В общем, накануне Нового года эта комедия должна если и не взорвать кинотеатры, то по крайней мере дать возможность посмеяться и отлично провести время.

Цитата: - Я с сегодняшнего дня буду твоим секс-тренером. Ты в сексе будешь, как Месси в футболе. Фото: 

Бамблби

Ролевые игры

Хейли Стайнфелд ("Железная хватка", "Ромео и Джульетта") в Голливуде называют восходящей звездой. И даже будущей секс-бомбой. Но в "Бамблби" ей удалось отлично перевоплотиться в девочку-изгоя, страдающую от смерти любимого отца и отчаянно ищущую дружбу, пусть даже в лице потерянного робота. 

Сюжет

1987 год. На планете Кибертрон идет война между трансформерами-автоботами и десептиконами. Трансформер Бамблби сбегает, чтобы найти новую военную базу для своих друзей. Попадает на Землю, но, неудачно приземлившись, теряет память и речь. Перед отключением он успевает превратиться в старенький "Фольксваген Жук". На желтую машинку наталкивается на свалке 17-летняя Чарли (Хейли Стайнфелд), которая давно мечтает о собственном авто. Оказывается, она умеет ремонтировать машины и чинит "Жука". Но со временем понимает: перед ней не обычный "Фольксваген".

Впечатление

После ухода бессменного режиссера "Трансформеров" Майкла Бэя, напичкавшего предыдущие блокбастеры масштабными военными действиями, красивыми машинами и сексуальными женщинами, за дело взялся Трэвис Найт. Спин-офф "Бамблби" не о войне или сражениях, а о дружбе сломанного и напуганного робота и одинокой, никем не понятой девочки. Возможно, что на такую кардинальную смену настроения франшизы авторам пришлось пойти из-за потери зрительского интереса к последним фильмам о трансформерах. Получилось милое семейное кино, в котором нашлось место и для традиционных машинных боев. 

Цитата: - За все свои 53 года от Рождества я получал одни неприятности. Я стану Санта -Клаусом и сопру их Рождество!

Гринч  

Ролевые игры

В оригинале главную роль озвучил Бенедикт Камбербэтч, но и в украинском прокате получилось не хуже. У нас Гринч заговорил голосом Сергея Бабкина. А роль мэра озвучила Нина Матвиенко.

Сюжет

Зеленый и злобный Гринч живет на самой вершине горы в темной пещере. Он терпеть не может людей и старается поменьше с ними видеться. Но каждый год в одно и то же время эти жалкие людишки устраивают свое Рождество с шумом, фейерверками, весельем - и страшно мешают Гринчу жить. И он бы уже терпел и смирился. Так ведь люди задумали в этом году устроить праздник в три раза больше, чем обычно. Грин решает покончить с этим безобразием: переодеться в Санта-Клауса и похитить Рождество.  

Впечатление

Один из режиссеров мультфильма - Ярроу Чейни - уже известен зрителю по работам "Гадкий я" (в "Гринче" об этом нам напомнит появление миньона) и "Тайная жизнь домашних животных". Мультфильм получился довольно красочным и полным юмора, так что детям должно понравиться.

Новости по теме: Кино Кинопремьеры