28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лазарев и Топалов снова спели дуэтом

Лазарев и Топалов снова спели дуэтом
Фото: Фото из открытых источников

Сергей Лазарев и Влад Топалов спели дуэтом на 70-летии Юрия Николаева в "Крокус Сити-холл", передает КП.ру. Шоу Николаева "Утренняя  звезда" стало трамплином для многих звезд эстрады.

Дуэт Smashвоссоединился ради юбиляра. Ребята исполнили на сцене одну из самых известных совместных песен "О, Боже, дай мне сил!".

"Это действительно историческое событие", - прокомментировал воссоединение с Топаловым Сергей Лазарев. – "Мы были счастливы спеть песню, которая стала знаковой для дуэта Smash!!".

Кроме того Лазарев и Топалов спели сольно, оба настояли на "живом звуке".

Напомним, что у Влада Топалова 5 декабря 2018 года родилась дочка от певицы Регины Тодоренко. До этого - 25 октября пара тайно сыграла свадьбу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Регина Тодоренко после родов: "Не волнуйтесь, я жива и здорова"

Напомним, 5 декабря 28-летняя Регина Тодоренко стала мамой сына. Отцом ребенка является российский певец Влад Топалов. 25 октября пара тайно сыграла свадьбу, на которой присутствовали только родственники и друзья. Пока что Влад и Регина не показывают фото своего малыша. О том, как пара назвала сына также не известно.

На своей странице в Инстаграме телеведущая обратилась к своим поклонникам.

- Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! – пишет Регина. - Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своём невероятном опыте!

 

Новости по теме: Сергей Лазарев Шоу-бизнес