28501
0
Загрузить еще

"Голос країни-9": а судьи кто?

Фото: Фото: «1+1».

Четвертым тренером нового сезона проекта "Голос країни" на "1+1" стал Dan Balan - популярный певец, который в 2009 году был номинирован на американскую музыкальную премию Grammy как соавтор хита Live Your Life в исполнении Рианны и рэпера T.I.

Певец принял музыкальную эстафету в новом промо-ролике MONATIK, который, готовясь к борьбе за голос, изучал своего соперника, танцуя и напевая новую популярную композицию артиста Numa Numa.

- В этом году "Голос країни" пройдет под главной темой "Зірки серед нас". Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд, - говорит главный продюсер проекта "Голос країни" Владимир Завадюк. - Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет выполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций.

Помимо Dan Balan тренерами нового сезона станут Потап, Тина Кароль и MONATIK.

Новости по теме: Голос країни