28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная 2018" отметила 24-летие

Фото: Карина Жосан. Фото: instagram.com/karinazhosanofficial/

Для украинки Карины Жосан 17 декабря стал днем не только ее участия в конкурсе "Мисс Вселенная", но и праздником. Сегодня одесситка, представлявшая нашу страну на конкурсе красоты, отметила 24-й день рождения. Об этом она сама написала в "Инстаграме".

- С самого утра окутана невероятным чувством благословения вселенной. Ведь сегодня не просто мой день рождения, сегодня также один из важнейших и решающих дней для меня -финал главного конкурса красоты мира "Мисс Вселенная" 2018. Меня переполняют эмоции и гордость от того, что звезды совпали именно так, что мне в свой special day посчастливилось быть лицом всей своей страны. Я неимоверно счастлива. Мои самые родные люди в этом мире Елена и Валерий Жосан, я преклоняюсь перед вами за все, что вы делали, делаете и будете делать для меня. Вы мое самое большое сокровище в жизни, люди, без которых нет меня, мой воздух и вода, моя сильнейшая мотивация, мое сегодня и завтра - моя жизнь. Я такая, какая я есть, лишь благодаря вам. Я невероятно люблю вас и счастлива, что именно вы мои родители, самые искренние и добрые люди. Я знаю как вы переживаете сейчас, насколько гордитесь и верите, и ради вас и во имя вас я здесь! Все, что сегодня будет происходить на сцене я посвящаю вам. С Днем Рождения меня, с Богом...

Кстати, победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала 24-летняя Катриона Грэй из Филиппин. Представительница Украины не вошла в ТОП-20.