Загрузить еще

Худшие подарки девушкам: Леся Никитюк получила плавленный сырок, а Алена Венум бутылку пива

Худшие подарки девушкам: Леся Никитюк получила плавленный сырок, а Алена Венум бутылку пива
Фото: Фото: пресс-служба

На носу - Новый год 2019. Украинцы уже активно тратят заработанные за год гривны на подарки друзьям и близким. Чаще всего с подарками попадают впросак парни - покупают белье не того размера или  очередную ненужную мягкую игрушку. Чтобы этого не произошло, звездные девушки на передаче "Хто зверху?" (Новый канал") рассказали, какие подарки им дарить больше не нужно.

Телеведущая Леся Никитюк: Мы учились в спортивном классе, после физических нагрузок тебе все время хочется есть. Особенно когда ты восьмиклассник. Моим идеальным перекусом был плавленый сырок. Недорого и чувство голода утоляет…минут на 10. И вот один из моих одноклассников заметил, что я все время покупаю сырки. И на праздник сказал мне: "Я знаю, что ты точно любишь – на!".

Певица Мишель Андраде: Знаете, даже плавленый сырок – это маленький знак внимания. Мне вот когда-то молодой человек не подарил ничего.

Певице Мишель Андраде однажды на праздник подарили ничего. Фото: пресс-служба 

Блогер Алена Венум: Я выросла на районе с пациками. Там парни оригинальностью не отличаются. Один из них решил как-то выразить свою симпатию ко мне… бутылкой пивка. Сказал, что если отношения перейдут на следующий этап, возможно, в следующий раз я получу к пиву пакетик кальмаров.

Певица MamaRika: Это был не Сергей Сергеевич (жених певицы, актер Сергей Середа - Авт.), а другой товарищ. Чтобы привлечь мое внимание, он решил пригласить меня на футбол, подарил билеты. Но футбол я не люблю, поэтому с чуваком ничего не получилось. Совет мужчинам: перед тем, как дарить что-либо своей избраннице, не поленитесь поинтересоваться ее предпочтениями.   

Ална Венум полуила в подарок бутылку пива. Фото: пресс-служба 

В ТЕМУ:

Что подарить на Новый год 2019 разным знакам Зодиака

Самые популярные новогодние подарки в Украине: топ-7

 

Новости по теме: Подарки Леся Никитюк