28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Х-фактор 9": Шурову достанутся девушки, а Данилко - мужской коллектив

Фото: Фото: пресс-служба «СТБ»

Участникам шоу "Х-фактор 9" придется выложиться на полную на этом эфире. Молодые артисты исполнят по 2 песни, одну из которых для них выбрал наставник-конкурент. Так, Дмитрию Шурову достанется категория девочек, с которой он так хотел соревноваться в этом сезоне. Его выбор песни для Оли Жмуриной, окажется для девушки очень неожиданным.

Сбылась мечта и у коллектива Duke Time – они смогут поработать с Андреем Данилко. Но судья также выбрал для ребят очень нехарактерную композицию, так что им придется несладко в подготовке номера. А Диме Волканову достался хит одного из членов жюри, и он переживает о том, чтобы достойно выступить перед автором и исполнителем песни.

Кроме того, на сцене выступит победитель 8 сезона вокального шоу "Х-фактор" Миша Панчишин. Певец собирается презентовать новую танцевальную песню.

- На "Х-факторе" я приобрел новых друзей, познакомился с Вадимом Лисицей, который наставил меня на правильный творческий путь, - говорит Миша. - Мы с Вадимом весь год трудились над альбомом и репертуаром, и сейчас я готов этим поделиться. Немного волнуюсь, ведь уже год я не был на этой сцене, но рад вернуться туда, где меня всегда ждут.

Победитель 8 сезона "Х-фактора" Миша Панчишин выступит в качестве специального гостя. Фото: пресс-служба "СТБ".

Напомним, в прошлом эфире шоу покинули двое.  Теперь судейские команды выглядят так:

  • Категория "30+", наставник Дмитрий Шуров: Марк Савин;
  • Категория "Парни", наставник Андрей Данилко: Дима Волканов, Петр Гарасимов;
  • Категория "Девушки", наставник Олег Винник: Ольга Жмурина;
  • Категория "Коллективы", наставница Настя Каменских: Duke Time, ZBSband

Где и когда смотреть шоу "Х-фактор 9"?

15 декабря на канале  СТБ в 19:00

Новости по теме: Х-фактор