28501
0
Загрузить еще

Бывшая Баскова рассказала, почему они расстались и от кого она беременна

Бывшая Баскова рассказала, почему они расстались и от кого она беременна
Фото: Виктория Лопырева. Фото: Личный архив

Экс-девушка Николая Баскова Виктория Лопырева впервые рассказала, почему дело так и не дошло до свадьбы.

- Я по-прежнему обожаю Колю. У нас прекрасные отношения, мы друзья, но так получилось, что как пара мы не состоялись. Я убедилась, что строить отношения в семье, где две творческие единицы, очень сложно. А иногда и невозможно. В мою жизнь стремительно ворвалось новое чувство, я бесконечно счастлива и очень хочу, чтобы и Николай был по-настоящему счастлив, он этого заслуживает, - рассказала она "Кп.ру".

По словам 35-летней российское модели и ведущей, свадьбу с новым возлюбленным она пока не планирует. Также она не назвала имя отца своего первенца. Лишь сообщила, что он не из мира шоу-биза.

- Он не публичный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила, - сказала Виктория.

Также Лопырева говорит, что чувствует себя хорошо, но спать во время беременности стало сложнее спать.

- Афишировать беременность не хотелось, это ведь такое сокровенное... Сейчас впервые говорю об этом. Почти у всех моих подружек уже есть дети, так что советуюсь с ними, расспрашиваю. Ем почти все то же, что и раньше. А вот спать стало сложнее: уже животик мешает. Спортом, как раньше, не занимаюсь, но много гуляю. Все говорят, что я стала намного спокойнее и мягче, - отметила она.

Напомним, что Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой еще в 2017 году, но дело до свадьбы так и не дошло. Пара рассталась.

Новости по теме: Басков дети звезд