28501
0
Загрузить еще

Божена Рынска сравнила Киев с Москвой и получила лестные комментарии от россиян

Божена Рынска сравнила Киев с Москвой и получила лестные комментарии от россиян
Фото: Фото: facebook.com

Российская журналистка Божена Рынска решила переехать в Киев. Закончив свои дела в России, девушка решила отправится в след за мужем в Украину, и столкнулась с проблемой въезда:

- Cлушайте, у меня еще одна жопоболь. Я должна была 8 декабря приехать к мужу в Украину. Муж ко мне в Россию вернуться не может. Я к нему поехать туда раньше не могла, у меня важнейшие дела тут, причем его, мужа дела. Но в Киев никого не пускают, а я ему нужна там. Что делать, как въехать в Киев, блин? – делится Божена на своей странице в Facebook.

Настоящее имя журналистки – Евгения Львовна Рынская. Ее блог в социальных сетях на данный момент находится на верхушке популярности. Ее цитаты копируют множество известных журналистов и блогеров. Эта девушка стала самой популярной скандальной журналисткой и постоянно находится в центре внимания.

Ее супруг - Игорь Малышенко, тележурналист, российский политолог, ранее известный как гендиректор "Первого канала",руководителя НТВ и возглавляющий международный телеканал RTVi.

Теперь Малышенко возглавляет предвыборный штаб Ксении Собчак по продвижению в президенты. В связи с новой работой, политтехнологу пришлось переехать в столицу Украины. Вслед за любимым приехала в столицу и его супруга Божена Рынская. О своем впечатлении девушка рассказывает на своей странице в Facebook:

- Бывают хорошие города, но не мои по духу. Вообще не мое место Мадрид, Барселона. А вот Берлин – мой и Брюссель - мой. Тоже и с Киевом. У него могут быть какие угодно недостатки, но по ощущению Киев - мой. Мне там очень хорошо. Люблю Киев. Сейчас прогулялись, и я всей душой ощутила, насколько мое место.

Божена Рынска на одном из светских мероприятий Фото: facebook.com 

Свой первый день визита журналистка сравнила Киев с Москвой, на что россияне агрессивно отреагировали. Не понятно, возможно девушке в действительности по душе киевская архитектура и традиции, а возможно это очередной повод привлечь внимание:

- Я в Киеве. Киев - вот честно - ухоженнее и аккуратнее нашей "похорошеллы". Вместо реагента - капельку соли с песком. Реагент тут запретили. Меня таки допросили не въезде, но очень вежливо. Допрашивала БЕЗУМНОЙ красоты девушка. Безумной красоты.

После вышеприведенной цитаты, как полагается последовал шквал грязи от россиян: "Божена - дура, Господи", "Что там вообще делать?" - комментарии на ее странице Фейсбук и других блогеров, которые копировали ее цитаты.

Украинцы наоборот, радовались приезду, советуя Боженой "отведать сало на Бессарабке и местные пирожки".

Журналистка на выставке картин Фото: Cosmopolitan

Журналистка и ранее негативно высказывалась в сторону России. И в этот раз рассказала на странице, что не так по ее мнению:

- У меня лопнуло терпение, просто невозможно больше. Это какой-то уже дважды застой, дважды "дорогой Леонид Ильич". У меня такое ощущение, что у меня заканчиваются силы, – заявила Рынска.

О ситуации в Крыму, Божанова высказалась весьма открыто в социальных сетях. По ее словам, ей стыдно за свою страну: 

- Украинцы, я не знаю, что сказать вам. Я верю, что вы — народище, вы это всему миру показали, -  журналистка. - Вам бы сейчас начинать строить новую честную жизнь, весна там у вас начинает бушевать, прекрасная буйная цветущая весна. И тут на тебе... Украина, такая плодородная, жизнелюбивая — и, на тебе, война… Но уж если вы своего ворюгу смогли прогнать, вы и оккупантов прогоните. Ведь партизанскую войну выиграть невозможно. Очень страшно за вас, и горько за наших идиотов, которых погонят умирать.

А ТАКЖЕ

Ранее журналистка устроила скандал в аэропорту из-за "сукиных детей". Об этом сообщил сайт Лайф.ру

Скандал спровоцирован из-за поведения сотрудника аэропорта Шереметьево по отношению к ней. По ее словам, он пытался поставить вперед нее женщину с ребенком. И об этом журналистка также написала на своей странице, не стесняясь в выражениях.

Рынская не понимает, с какой стати "люди с детьми в приоритете" перед остальными такими же пассажирами:

- С каких х... представитель Шереметьево стал пытаться оттереть (ругательства) меня, пассажира бизнеса, и провести вперёд пассажиров того же бизнеса, но с ребёнком вполне адекватного возраста — лет 5–6, который был вполне здоров и адекватен? Тем более один человек — я — вполне пережидаем, не рассыпятся и подождут секунду сукины дети, - написала Рынская на своей странице в соц. сетях.