28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Телеведущая показала, как проводит время с министром Розенко

Телеведущая показала, как проводит время с министром Розенко
Фото: Фото: Инстаграм

У телеведущей Елены-Кристины Лебедь прибавилось подписчиков в Инстаграме после того, как она рассказала об отношениях с вице-премьер-министром Павлом Розенко. А раз карты раскрыты, можно и снимками с любимым поделиться. 

Телеведущая показала, как они с министром проводят досуг. На днях пара посетила Музей фотоиллюзий. "Два часа креатива и экшена. И крепатурки", - написала Елена-Кристина под снимками.

Почитав комментарии, мы с удивлением узнали, что многие поклонники телеведущей вообще не в курсе, кто ее возлюбленный. "По телевизору про них показывали. Какой-то народный депутат", - пишут под снимком. 

Подписчики Елены-Кристины - счастливые люди. Им чужды проблемы, связанные с коммуналкой и пенсиями, о которых постоянно говорит Розенко.

Елена-Кристина Лебедь и министр Розенко в Музее фотоиллюзий. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь – об отношениях с вице-премьер-министром: "В моей душе наступила полная труба"

- Нас познакомили, собственно, воздушные шарики. У меня был пост (в мае этого года. – Ред.) про легкие, яркие воздушные щарики и мое фото. А он откоментил, пытаясь меня подкольнуть. И? С этого и началось наше общение без всякой задней мысли, как говорится. Он – клевый, и наше общение потекло со стремительной космической скоростью.