28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звезда на Новый год: Ротару споет за 100 тысяч евро, а Лепс попросит все 120

Звезда на Новый год: Ротару споет за 100 тысяч евро, а Лепс попросит все 120
Фото: Фото: Журнал OK!

Новогодние праздники традиционно считаются самым прибыльным периодом для артистов. В эти дни стоимость корпоративов всегда была высокой. Этот год не стал исключением. Ценники исполнителей достигают сотен тысяч евро. Об этом сообщил "СтарХит".

София Ротару уже распланировала большую часть мероприятий на ближайшее время. 71-летняя артистка отправится в Казахстан, где будет получать по 100 тысяч евро за выступление.

- В России у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь. Стоит артистка 100 тысяч евро в обычные декабрьские даты, Новый год с ее песнями обойдется очень дорого — гонорар в два раза выше, - рассказал изданию директор певицы Сергей Лавров.

Ранее сообщалось, что гонорары Софии Ротару выросли после обморока и болезни. В конце августа 71-летняя певица упала в обморок на корпоративе в Уфе. Очнувшись, артистка потеряла память, не узнавала знакомых. Медики поначалу подозревали инсульт, но, к счастью, диагноз не подтвердился.

Вернемся к теме корпоративов. Такие артисты как Григорий Лепс, Сергей Шнуров и Светлана Лобода требуют по 120 тысяч евро за подобное выступление. Чтобы позвать их за стол поболтать придется выложить вообще заоблачную сумму.

Тем временем Ирина Аллегрова вовсе отказалась от каких-либо концертов. Новый год артистка намерена провести в кругу семьи и никакие предложения даже не рассматривает.

В ЭТО ВРЕМЯ

Из-за запрета россиянам на въезд в Украину отменят концерты 65-летнего Гребенщикова?

"Аквариум" отменит концерты на Украине – возможно. Это из-за запрета на въезд мужчин 16-60 лет. По словам PR-директора рокеров Максима Ланде, Гребенщиков планировал отметить день рождения серией концертов Москва – Питер – Киев. В этом году у певца юбилей – ему 65, и он хотел выступить в любимой Одессе. В графике гастролей были Херсон, Запорожье, Днепропетровск и Харьков. Но выступления могут отменить – участники коллектива попадают в возрастную группу. Этот поезд в огне", – говорится в посте.