28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Гайтана удивила пользователей своим новым "снежным хитом"

Гайтана удивила пользователей своим новым
Фото: Гайтана отметила начало зимы зажигательным танцем с лопатой. Фото: Инстаграм певицы.

Первый день декабря порадовал многих украинцев настоящей зимой – выпавший ночью снег побелил наши дороги и парки. Несмотря на то, что непогода принесла немало хлопот для владельцев транспорта и даже стала причиной поломки экспресса "Киев-Борисполь", многие по-настоящему порадовались зимнему пейзажу за окном.

Среди последних оказалась и Гайтана. Увидев снег за окном, певица решила почистить двор от заносов, а заодно станцевать зажигательный танец с лопатой. Соответствующее видео Гайтана выложила на своей странице в Инстаграм.

 

- Да я праздную первый день зимы, - коротко прокомментировала Гайтана видео.

Несмотря на то, что видео было выложено всего несколько часов назад, оно набрало уже около 2 тысяч "лайков" и ряд позитивных комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гайтана впервые вышла в свет с супругом  

Певица и саунд-продюсер посмотрели показ Андре Тана на Неделе украинской моды.

Гайтана долгое время скрывала супруга и отца своего ребенка от посторонних глаз. Лишь в январе артистка опубликовала его снимок в социальных сетях. А теперь пришло время и совместного светского дебюта.

Гайтана и ее супруг, саунд-продюсер Алекс Смарт вместе появились на презентации новой коллекции Андре Тана в рамках Ukraininan Fashion Week.

Новости по теме: Гайтана