28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Новый год на ТВ: Винник, Лорак, юмор и фантастические герои

Новый год на ТВ: Винник, Лорак, юмор и фантастические герои
Фото: Фото: Предоставлено каналом «Украина»

Традиционно многие из нас будут встречать 2019-й за праздничным столом. Ну а какое же застолье без телевизора? Мы заглянули в программу праздничного эфира и узнали, какое телевизионное меню нам готовят каналы. Большинство проектов еще на стадии производства, поэтому подробностей не так много. Тем не менее уже можно вырисовать себе график новогодней ночи. А мы будем держать вас в курсе дальнейших подробностей.

"На Интере - Главная елка страны"

На "Интере" уже сняли новогодний концерт. Поэтому с уверенностью можем сказать, что в новогоднюю ночь мы увидим Софию Ротару, Таисию Повалий, Ирину Билык, Злату Огневич, Ани Лорак, Олега Винника, MONATIK, Олю Полякову, Верку Сердючку, Надежду Мейхер и других популярных артистов. Ведущие праздника - Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.  

Будут еще сюрпризы. Например, Владимир Гришко, Мила Нитич и Злата Огневич исполнят песни своих коллег, Ирина Билык, Оля Полякова и Таисия Повалий презентуют новые композиции, а Андрей Доманский впервые споет на сцене с дочерью Кирой.  

"Лучшая песня года", концерт Макса Барских и Шумахеры

Канал "Украина" покажет музыкальную премию "Лучшая песня года". Но для этого придется еще поработать. С 3 декабря на сайте kanalukraina.tv откроется голосование, где каждый желающий сможет отдать предпочтение своей любимой песне 2018 года. Потом 30 лучших хитов в исполнении самых популярных украинских артистов прозвучат 18 и 19 декабря на концерте "Новогодняя музыкальная платформа" в Киеве, а в новогоднюю ночь нам покажут телеверсию концерта. Поэтому организовывайте сами себе концерт, который хотите посмотреть.  

Также в новогоднюю ночь канал "Украина" покажет телеверсию концертного шоу Макса Барских под названием "Семь" и новогодний выпуск "Шоу Братьев Шумахеров". 

"Фантастична ніч на каналі "Україна"

Праздничное шоу "Фантастична ніч на каналі "Україна", где для нас с вами споют 30 популярных украинских артистов, выйдет 31 декабря. Режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. 

"Зрителей ждет яркая танцевальная программа с экшн-элементами, купанием в пенном фонтане, катанием на льду, балетом, хором из блондинок и, конечно, с главным символом года, - рассказывает Коляденко. - Закружимся в диско и обхохочемся со смеху от образов и перевоплощений наших звезд. А еще - споем всей страной!"

Анимация и юмор

Новогодняя ночь на НЛО TV будет мультяшной и с юмором. Начнется вечер праздничным выпуском шоу "Мамахохотала". Дальше по программе - спецпроект "Дефективы - СышышьШоу. Бар". Это комедийная история, в которой встретятся герои ситкомов "Дефективы" и "СышышьШоу. Бар". 

На десерт - премьера анимационных ситкомов собственного производства "Небезпечна зона" и "Чортовийки". "Небезпечна зона" - это комедийная история про украинскую семью, которая оказалась в зоне экологической катастрофы. Пережив бедствие, семья оказывается наедине с животными, которые стали антропоморфными: теперь они умеют разговаривать и могут строить свое общество. 

"Чортовийки" - это небольшой, отрезанный от мира провинциальный городок. Три друга - Данко, Шпындык и Левко, разные по характеру подростки, вместе попадают в разные передряги и вместе выпутываются из них. Они противостоят всему городу интернет-зомби, борются с гигантскими улитками-мутантами, ищут легендарные казацкие сокровища. Какими бы сложными ни казались проблемы, юные герои всегда найдут выход. Хотя… и не всегда правильный. 

Потап и MONATIK отлично погуляли на "Скаженому весіллі". Фото: Предоставлено "1+1"

Комедии и "Вечерний Квартал"

В новогоднюю ночь "1+1" традиционно покажет новогодний выпуск "Вечернего Квартала". Также в праздничном эфире канала - комедии, вышедшие в прокат в 2018 году. Это фильм "Скажене весілля" (в ролях Юрий Горбунов, Потап, MONATIK, Анастасия Оруджова, Олег Винник и другие), картина "DZIDZIO перший раз" и комедийная мелодрама "Свингеры" (история о двух парах, которые решили разнообразить свою интимную жизнь, с Олей Поляковой, Дашей Астафьевой и Анной Саливанчук в главных ролях).

Кстати

На католическое Рождество будем слушать "Нино" и "Вовчицю"

Увидеть новое шоу Олега Винника "Ты в курсе" в эфире канала "Украина" можно будет в канун католического Рождества - 24 декабря. Говорят, программа получилась зрелищной. Специально для выступлений певца на площадке установили уникальную сорокаметровую сцену с вращающимся логотипом OV, движущиеся экраны в виде огромных кубов общей площадью 2 тыс. кв. м. Винник постарается удивить своим световым шоу и спецэффектами: для этого было установлено 120 тонн декораций и 800 световых приборов. В шоу-программе - хиты музыканта "Нино", "Счастье", "Як жити без тебе", "Вовчиця", а также композиции из новых альбомов.

Новости по теме: Телевидение Новый год 2019