28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сергей Бабкин раскрыл настоящую сущность своей подопечной

Сергей Бабкин раскрыл настоящую сущность своей подопечной
Фото: Фото: пресс-служба Алены Луценко

Напомним, победу в восьмом сезоне "Голос страны" одержала подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко. Кроме кубка победителя, 20-летняя певица получила 3-месячную ротацию на одной из радиостанций, а также квартиру в Киеве.

Сейчас Алена активно занимается сольной карьерой. Певица презентовала дебютное видео на композицию "Над Україною".  Сергей Бабкин уже оценил работу артистки.

- Благодаря этой песне я заново влюбился в свою страну. Я вновь осознал, какое богатство у нас под ногами, - делится впечатлениями Сергей. - Эта песня, как ответ на вопрос, почему я здесь, а не где-то там. Новый образ Алёны – это новый современный образ Украины. Молодая, красивая, стильная, модная. И в тоже время сохранившая колорит, традиции, народную самобытность и культуру. На мой взгляд, это современная народная песня, которую должна знать вся страна.

Перед финалом "Голоса страны" Алена Луценко рассказывала, что Сергей Бабкин многому ее научил.

-  Как на сцене, так и в обычной жизни Сергей очень простой и энергичный человек, - говорила Алена в интервью "КП". - Но самое главное – он чистый человек, в плане души. Он настоящий, и это подкупает. С этого человека я могу брать пример. Он – тот человек, который может тебя чему-то научить, указать, по какому пути в музыкальной сфере нужно двигаться дальше. 

О личной жизни Алены известно то, что она пять лет состоит в отношениях с парнем. 

Предлагаем оценить дебютное видео певицы

Новости по теме: Сергей Бабкин Голос країни