28501
0
Загрузить еще

Мика Ньютон отпраздновала сказочный девичник в Диснейленде

Мика Ньютон отпраздновала сказочный девичник в Диснейленде
Фото: Фото:Instagram

32-летняя украинская певица Мика Ньютон активно готовится к свадьбе с возлюбленным Крисом Сааведра, которая должна состоятся 22 декабря 2018 года. За несколько недель до праздничного события невеста отгуляла девичник в очень необычном месте - Диснейленде.  Фотографиями со сказочного девичника девушка поделилась на своей странице в Инстраграм.  

- Мой девичник в Диснейленде был волшебным! Я наконец-то надела свои ушки Невесты Микки. Я собираюсь отредактировать видео и начать свой YouTube-канал. Я буду публиковать все, что связано с моей свадьбой и жизнью в Америке, — подписала фото Ньютон.

На одной из фотографий невеста на фоне знаменитого Диснеевского замка. На ней белая футболка с принтом Минни Маус, пышная белая юбка из фатина, белые ушки и, конечно же, фата(куда же невесте без нее). А на двух других фото - сказочный рождественский Диснейленд, украшенный новогодними атрибутами, гирляндами и иллюминациями.

Фото:Instagram
Фото:Instagram

Фото:Instagram

Кстати, это уже второй девичник певицы. В августе Мика, которая уже семь лет живет в США, прилетала в Украину и устроила на родине вечеринку с подругами Ксенией Деркач и Таней Тереховой.

Напомним, после участия в "Евровидении-2011", где она заняла четвертое место, певица переехала в США, чтобы попасть в Голливуд. Хотя больших успехов в карьере она не достигла, но вот личная жизнь сложилась. Мика встретила свою любовь - владельца модельного агентства Криса Сааведра, с которым обручилась осенью 2017 года.

 

 

Новости по теме: Мика Ньютон