28501
0
18 марта
Загрузить еще

Роберт Де Ниро расстался с женой после 20 лет брака

Роберт Де Ниро расстался с женой после 20 лет брака
Фото: Фото: Рейтерс

Известный американский актер и режиссер Роберт Де Ниро расстался со своей женой актрисой Грейс Хайтауэр после 21 года брака. Об этом сообщило издание People со ссылкой на источник, приближенный к семье.

По словам источника, Де Ниро не живет с Хайтауэр с начала лета. Сам актер ситуацию не комментирует. Он не любит публично говорить о личной жизни.  

Роберт Де Ниро женился на бывшей стюардессе Грейс Хайтауэр, с которой они были знакомы десять лет,  в 1997 году. Для актера это был второй брак. В 1998 году у них родился сын Эллиот, а в 2011 году — дочь Хелен.

Это не первый раз, когда пара расходится. В 1999 году Де Ниро подал на развод и хотел отсудить у жены сына. Но тогда пара помирилась, и бракоразводный процесс не был завершен.  В 2004 году они даже обновили свои брачные клятвы в присутствии Мэрил Стрип, Бена Стиллера и других друзей.

В последний раз их видели вместе на красной дорожке в июне на 72-ой ежегодной премии Tony Awards в Нью-Йорке.  

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр Фото: Reuters

Грейс Хайтауэр работала стюардессой на американскую авиакомпанию "TWA". Тогда женщину заметили люди из шоу-бизнеса и предложили ей работу модели, на что Хайтауэр ответила согласием. Позже  Грэйс дебютировала в кино, сыграв небольшую роль в телесериале "Полиция Нью-Йорка". В 2010 году Грэйс основала фонд для помощи малоимущим женщинам "New York Women’s Foundation".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Звездный аккордеонист Ян Табачник разводится [видео]

Пара решила разорвать отношения после долгих 18 лет брака.

 

 

 

Новости по теме: Роберт Де Ниро