28501
0
18 марта
Загрузить еще

Беременная актриса Эми Шумер попала в больницу

Беременная актриса Эми Шумер попала в больницу
Фото: Фото: SNCMedia

37-летняя актриса комедийного жанра Эми Шумер, которая ждет первенца, на своей странице в Instagram сообщила, что попала в больницу. Из-за болезни актрисе пришлось отменить выступление в Далласе.

- Техас, мне очень жаль. Я с нетерпением ждала выступления, но теперь вынуждена перенести его. Нахожусь в больнице. Со мной и ребенком все в порядке. Но все те, кто говорит, что второй триместр легче переносить, всего недоговаривают. Мне даже хуже в этом триместре. Мне очень повезло, что скоро стану мамой, но это какое-то дерьмо! Благодарна врачам и медсестрам, которые заботятся обо мне и Тати (видимо, так женщина называет своего будущего ребенка - ред.)! Они адски крутые! И Техас, мне действительно очень жаль, и я буду с вами, как только мне станет лучше.- написала Шумер.

Медики госпитализировали актрису из-за гиперемезиса, формы раннего токсикоза, основными симптомами которой являются сильная тошнота, регулярная рвота, ощущение слабости. Согласно статистике, указанной патологией болеет 1% беременных женщин.

В конце октября Эми Шумер очень оригинальным способом сообщила, что беременна. Актриса ждет ребенка от 37-летнего шеф-повара Криса Фишера, с которым они поженились в феврале этого года. До свадьбы Эми и Фишер встречались всего три месяца. 

Новости по теме: Эми Шумер Беременные