28501
0
18 марта
Загрузить еще

СМИ: Беременность Собчак оказалась пиар-ходом

СМИ: Беременность Собчак оказалась пиар-ходом
Фото: Фото: instagram.

Несколько недель назад издание Super, сославшись на официального представителя российской телеведущей Ксении Собчак Кирилла Суханова, рассказало о ее беременности. Поклонники поздравляли Собчак с супругом, актером Максимом Виторганом, а журналисты внимательно следили, не увеличился ли животик звезды.

Старания были тщетны: Ксения все такая же подтянутая. Фигуру она активно демонстрирует в облегающих нарядах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто как ,а я вчера успела побывать на обеих премиях. На премии #ГламурЖенщинаГода наш фильм тоже выиграл!!!! Вера Кричевская стала режиссером года за "Дело Собчака"! Ура,поздравляю талантливого режиссера Веру,и благодарна ей за год вместе,за честность, принципиальность и талант.И спасибо за речь проговоренную в тишине ,про Софью Апфельбаум,директора театра в котором проходила церемония. Wearing @boutique_no7 dress @toni_maticevski couture

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Пошли слухи, что дело не чисто, а затем в телеграмме Super рассказали, что информацию о беременности телеведущей слил Суханов. В сентябре он договорился сотрудничать с изданием и скрепил договор "громким эксклюзивом". Сейчас, когда все поняли, что живот не растет, телеведущая, по словам СМИ, решила "слиться".

- Сейчас Ксения пишет возмущенные посты про "ушлых журналистов", которые "придумали" ее беременность два месяца назад, а тогда, в сентябре, в нашей редакции раздался звонок. Кирилл Суханов, официальный представитель госпожи все-еще-не-президент, обратился с предложением о сотрудничестве. В качестве залога нашей зарождающейся "дружбы" он отдал нам громкий эксклюзив. После долгих обсуждений и согласований материала о беременности Собчак новость вышла с официальным комментарием ее представителя: "Да, это правда. Ксения ожидает второго ребенка. Срок беременности ранний", - написали в Telegram-канале портала Super.

Вполне возможно, что новость о беременности – пиар-ход перед запуском нового ток-шоу "Собчак слезам не верит". Тем более, Суханов связался с Super, попросил прощения за "недопонимание" и заявил, что "сливал" новость о повторной беременности Собчак, и она знала об этом. В Telegram-канале сообщили, что записали Суханова на диктофон.

- Все еще хотите дружить с нами, Ксения Анатольевна? – добавили журналисты.

Вчера Собчак выложила в Инстаграм пост с фотографией водки. По комментарию звезды можно предположить, что она не прочь расслабиться. Видимо, она действительно не в положении.

- Рецепт правильного ноябрьского вечера: устрицы и #vodkabeluga, - прокомментировала Собчак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малахов рассказал, почему поцеловал Ксению Собчак в живот

Телеведущий раскрыл интригу "интересного положения" звезды.

Ксения Собчак беременна?

Жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина подтвердила, что телеведущая и политик находится в интересном положении. Шутка или нет?

Новости по теме: Ксения Собчак беременность