28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Новая "Лига смеха": Кошевой станет героиней "5 элемента", а Полякова поцелуется с капитаном своей команды

Новая
Фото: Евгений Кошевой появится в образе Лилу из “5 элемента”. Фото: Пресс-служба «Квартал 95»

На этот раз редакторы проекта Андрей Чивурин и Чингис Мазинов предложат тренерам и их командам подготовить свои выступления на тему четырех главных земных стихий. В этой игре тренеры Надя Дорофеева, Игорь Ласточкин и Стас Боклан будут отдыхать, поскольку их команды уже покинули сезон.

Выступление команды “Стадион Диброва” будет посвящено теме “воздушной” стихии, а тренер Юрий Ткач будет активно помогать ребятам. Так, актер ситкома “Однажды под Полтавой” выступит в образе Валерия Леонтьева с пародией на песню “Дельтаплан”. Также команда в своем необычном стиле разыграет ситуацию в пустой маршрутке и покажет попытки суицидника выброситься с крыши. К тому же в тему полотна ребята представят свое видение исторического изобретения, а именно первого самолета, созданного братьями Райт.

Юрий Ткач появится в образе Валерия Леонтьева. Фото: Пресс-служба "Квартал 95"

“Гостиница 72” будут покорять “землю” и представят свой вариант того, как жили наши предки во времена Киевской Руси. Тренер команды Влад Яма сыграет сурового монгольского хана, а капитан команды в образе князя киевского будет защищать Киев ...табуретками.

Влад Яма сыграет сурового монгольского хана. Фото: Пресс-служба "Квартал 95"

“Стояновка”, как опытные факиры, искусно подчинят “огонь”, а их тренер Оля Полякова поможет команде в образе трехглавого змея-горыныча. Во время их выступления будет и тверк, файер-шоу, а Оля Полякова будет целоваться с капитаном команды Иваном Люленовом. Также команда в своем стиле продолжит шутить о молдавско-сельской жизни, и расскажут, как семечки помогают “не спалиться” в стрессовой ситуации.

Луганская сборная будет раскрывать тему “вода”. Тренер Евгений Кошевой в образе спасателя Малибу покажет новую методику искусственного дыхания“ смех в рот“, порассуждает о смысле жизни в образе червяка, подвешенного на крючок, и предстанет в полуобнаженном образе героини из “5 элемента”, красотки Лилу. Также команда покажет свою версию Памелы Андерсон, пародию на клип группы KAZKA “Плакала”, а еще попытается раскрыть тему горячей воды в костюмах бойлеров.

Неожиданным экспериментом для проекта станет конкурс в стиле “Versus Battle”, где участники команд в жанре рэп-баттлов будут соревноваться в живом словесном противостоянии. Все будет жестко, без оскорблений, в рифму и, главное, смешно, а у каждого соперника будет возможность продемонстрировать свою остроумие, находчивость и смекалку. Но без жестких шуток все-таки не обойдется.

Третий обязательный танцевальный конкурс поможет раскрыть команды с другой стороны, позволив каждой показать свои подготовленные номера и таланты. “Гостиница 72” позволит жюри управлять своими телами, “Луганская сборная” покажет концерт Олега Винника глазами мужей,

“Стадион Диброва” поразит удивительным контемпом, а “Стояновка” покажет молдавскую версию шоу “Танцы со стремянками”.

Где и когда смотреть?

9 ноября в 20:15 на канале "1+1".

Новости по теме: Лига смеха