28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кубики Зеленского против шарика Сивохо: шоумены меряются торсами

Кубики Зеленского против шарика Сивохо: шоумены меряются торсами
Фото: Фото: Instagram.

Говорят, что шар – совершенная форма, но шоумен Владимир Зеленский решил с этим поспорить и выставил свои кубики против шарообразного живота актера Сергея Сивохо.

На фото Зеленский самоуверенно смотрит на Сивохо, мол: "Вот это пресс, а ты чего добился?" Сивохо в ответ испуганно приподнимает футболочку: вроде гораздо крупнее Зеленского, а конкуренцию чувствует!

Но, как и положено хорошим актерам, Зеленский и Сивохо эмоции передали многогранно. В комментариях подписчики обратили внимание на "завистливый взгляд Зеленского" и по достоинству оценили Сивохо.

- Сергей Анатольевич, ну вы красавчик! – написал в комментариях Дима Коваль и добавил смайлик в виде сердца.

Сам Сивохо в подписи к фото сделал отсылку к древнегреческим состязаниям – агону. Мол, выбирайте, чьи формы совершеннее.

- Агон Геометров! – написал он и добавил хештеги #зекубики и #зашарики.

Под хештегом #ZeKubiki Зеленский уже год выкладывает видео о спорте и правильном питании. лидер студии "Квартал-95" влился в модное течение фитнесблогеров.

- Не так давно спорт, питание и регулярность тренировок привели к определенному результату, несмотря на мою природную лень и желание поспать по утрам, поэтому, не судите строго, а просто подписывайтесь на канал. Получилось у меня - получится и у вас! - пишет он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Президент – слуга народа: Как соцсети и эксперты отреагировали на новые борды с намеком на Зеленского

Послание ассоциируется с актером Владимиром Зеленским, исполнившим главную роль в сериале "Слуга народа" и продолжающим сохранять интригу в отношении собственных президентских планов.