28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В новогоднюю ночь украинцам покажут мюзикл Красная шапочка со звездами в ролях ФОТО

В новогоднюю ночь украинцам покажут мюзикл Красная шапочка со звездами в ролях ФОТО

Новая музыкальная экранизация знаменитой сказки станет историей любви.

Но сюжет останется прежним: мама отправляет дочь с пирожками к бабушке и на лесной тропинке та встречается с волком. Однако, обмануть девочку зверю не удается.

Как сообщает пресс-служба телеканала "1+1" на главную роль Красной шапочки создатели картины пригласили украинскую певицу Настю Каменских. Волка в музыкальной сказке играет партнер девушки по сцене – Потап. Он даже написал для мюзикла 4 новые песни.

Новая "Красная шапочка" будет сделана на современный лад: герои ездят на мотоциклах, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-"старым рокером" по электронной почте. Роль отца Волка исполнил лидер группы "Серьга" Сергей Галанин, а маму Красной шапочки – известная российская актриса и режиссер Рената Литвинова, передает агенство "Лига".

Подружками главной героини стали участницы дуэта "Алиби", а местными лесными хулиганами – банда байкеров во главе с российским рэпером Тимоти. Звездного актера на роль бабушки главной героини создатели фильма еще не выбрали. Ею может стать легендарная певица Алла Пугачева, либо ее экс-супруг Филипп Киркоров, или театральный режиссер Роман Виктюк.