28501
0
27 марта
Загрузить еще

Модель из Киева родила 68-летнему Градскому четвертого ребенка

Модель из Киева родила 68-летнему Градскому четвертого ребенка
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Александр Градский стал отцом в четвертый раз за несколько дней до своего Дня рождения. 3 ноября артисту исполнится 69 лет.

Сын Иван появился на свет 31 октября, передает "КП" со ссылкой на источники. Радостное событие подтвердила подопечная артиста в "Голосе" Александра Воробьева.

- В сентябре мы были на дне рождения маленького Сашеньки, сына Александра Борисовича. И когда я увидела Марину с животом, я была очень удивлена и счастлива тому, что он находится в потрясающей форме! Я желаю ему, конечно же, огромного здоровья и чтобы его окружали только хорошие люди! Он является отличным мотиватором для других, и это так здорово! – рассказала певица.

Ребенка Градскому родила модель и актриса родом из Киева Марина Коташенко. В конце ноября ей исполнится 34 года. Она моложе старшего сына певца Даниила.

Градский и Коташенко вместе с 2003 года. По легенде артист увидел девушку на улице и решил добиваться. Первенец пары родился в 2014-м – сейчас ему четыре года.

Официально Градский был женат три раза, в том числе на дочери легендарного киевского артиста Александра Вертинского Анастасии. Сейчас актрисе 73.

Марина снималась в смелых фотосессиях.

 

Новости по теме: дети звезд