28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Австралийская учительница пыталась поцеловать принца Гарри в присутствии Меган Маркл

Австралийская учительница пыталась поцеловать принца Гарри в присутствии Меган Маркл
Фото: Учитель попыталась поцеловать принца, когда тот приблизился. Фото: Ian Vogler / Daily Mirror.

62-летняя Сью Коулдуэлл из Роторуа в Новой Зеландии пыталась поцеловать принца Гарри. Эту шутку она придумала вместе с коллегой своего мужа. Женщина сильно расстроилась, когда герцог Сассекский отказался целоваться, пишет Mirror.

Встретившись с 34-летним герцогом лицом к лицу, она решила попытать удачу. Рядом стояла беременная жена принца Меган Маркл. Когда герцог приблизился к Коулдуэлл, стоявшие рядом люди подтолкнули женщину, но Гарри тактично отказался.

- О нет, я не могу этого сделать, у меня могут быть проблемы, - сказал он.

Коулдуэлл, как и многие другие местные жители, пришла посмотреть на членов королевской семьи, которые приехали в Австралию. С собой она привела учеников школы Гленхолм. 

В это время сквозь толпу пробиралась девочка. Каталина Ривера перелезла через перила и в награду получила объятия герцогини. Маркл было трудно общаться с девочкой, потому что та говорит на испанском.

В Австралии Маркл и принц Гарри завершили свое турне. Они путешествовали 16 дней, после того как объявили, что ждут ребенка. Турне закончилось и семья возращается в Лондон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Меган Маркл вышла в свет в коротком платье [фото]

Для посещения киностудии Courtney Creative беременная герцогиня Сассекская выбрала смелый наряд - белое платье выше колена и лодочки от Manolo Blahnik.

Новости по теме: Принц Гарри Меган Маркл