28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Хэллоуин украинских звезд: Астафьева – сексуальная монашка, а Вольнова – мумия

Хэллоуин украинских звезд: Астафьева – сексуальная монашка, а Вольнова – мумия
Фото: Даша Астафьева и "MOZGI". Фото: JetSetter.

Украинские звезды накануне Хэллоуина ходят на вечеринки и делают тематические фотосессии. До праздника осталось пару дней, но селебритис уже вовсю развлекаются. "КП" сделала подборку образов наших знаменитостей.

Даша Астафьева, Потап и группа MOZGI снялись в фотосессии для издания JetSetter. Астафьева примерила образ сексуальной монахини и вампирши, Потап был пастором, а MOZGI "превратились" в зомби и нечисть.

- Мистические истории в моей жизни случаются практически ежедневно. Я уже даже не удивляюсь. Мне часто звонят люди, о которых я вспомнила, перестала работать техника, о которой я плохо подумала, и ... исчезают без вести те, кто желают мне зла – рассказала Астафьева в комментарии JetSetter.

В ресторане телеведущего Николая Тищенко собрались его друзья в костюмах. Темой вечеринки стал фильм "Планета обезьян", а сам хозяин нарядился в костюм черной гориллы.

Николай Тищенко. Фото: JetSetter

Его жена Алла надела облегающий костюм зебры, который подошел бы и для обычной вечеринки, а диджейка Нана нарядилась в сексуальную змею.

Телеведущая Леся Никитюк выбрала образ Мэрилин Монро. Она сделала макияж голливудской киноакрисы, но в честь Хэллоуина добавила акценты в виде имитации синяков, царапин и кровоподтека в уголке губ.

Алла Тищенко, Леся Никитюк и Нана. Фото: JetSetter

Дядя Жора отправился в ресторан в образе женской груди.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Коротко о вчерашнем #halloween в @safe_restaurant это было ярко, креативно, безбашенно, весело , круто🔥🔥🔥 С каждым годом все ярче и ярче 👍🔥 @nikolaytyshchenko и команда большие молодцы!!!👍👍👍 спасибо за яркие вечеринки 🔥❤️ и радует то, что все гости подхватывают это настроение, готовятся, делают мейкапы, шьют костюмы, реально заморачиваются что-бы быть в общей теме)) это круто!!!) Просто порвали костюмы @nikolaytyshchenko @yuriy_tkach @lesia_nikituk @gotochkinas @kosadcha @allabonya @vova_ostapchuk и др. 🔥🔥🔥😜 если что, у меня вчера был костюм Груди!!! Это 2 соска!!!)))🤦‍♂️😂😂😂 а не презики, как многие думали)))😂😂😂 нужно делать жизнь веселее!!!)) хорошего всем настроения!!!!))) #дядяжора #хелоуин #halloween #сейф #ресторан #вечеринка #движ #весело

Публикация от ДЯДЯ ЖОРА - ВЕДУЩИЙ праздников (@dyadya_jora)

Коротко о вчерашнем #halloween в @safe_restaurant, это было ярко, креативно, безбашенно, весело , круто. С каждым годом, все ярче и ярче @nikolaytyshchenko и команда - большие молодцы!!! Спасибо за яркие вечеринки, и радует то, что все гости подхватывают это настроение, готовятся, делают мейкапы, шьют костюмы, реально заморачиваются, чтобы быть в общей теме,  это круто!!! Если что, у меня вчера был костюм Груди!!! Это два соска!!! А не презики, как многие думали. Нужно делать жизнь веселее!!! Хорошего всем настроения!!!!" – прокомментировал шоумен в Instagram.

Катя Осадчая облачилась в костюм женщины-Овна. Телеведущая надела облегающий кожаный комбинезон, а ее голову вместо традиционной шляпки украшали рога.

- Хэллоуин в разгаре. На этот раз я женщина-Овен или женщина-баран, - написала она в instagram.

Рога были не только у Кати. Владимир Остапчук пришел в костюме леопарда. Телеведущий сделал на лице имитацию пятен животного, а его голову украсили аккуратные рожки. На вечеринку он пришел вместе с супругой Еленой, которая нарядилась в единорога.

Владимир Остапчук с супругой Еленой. Фото: JetSetter

Экс-участник "Танцев со звездами" Юрий Ткач выложил в инстаграм видео с перевоплощением в обезьяну.

- Грандиозный Halloween стартует сегодня в @safe_restaurant ... @nikolaytyshchenko уже не первый год это делает с размахом. Всех с наступающим. Спасибо @irina_belina по бомбезний образ, - прокомментировал он.

Телеведущая Светлана Вольнова опубликовала в Facebook видео, где гуляет по городу в костюме мумии. Чтобы создать экстравагантный образ, светская львица замоталась в бинты.

- Ну что, друзья, какие у кого костюмы на Хэллоун? У меня мумия Клеопатры, которую придумала моя подруга Марта Холод (Marta Holod). Золотой головной убор египетской царицы и медицинские бинты. Топ-визажист Алиса Фан сделала сумасшедший мэйк с применением чулка на голову ( видео как сделать образ мумии тоже есть ). Так что вот он мой ответ Хэйди Клум, топ - модели Америки, которая на Хэллоуин готовит традиционно самые яркие образы", - написала Вольнова под публикацией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Хэллоуин звезды собираются пугать друг друга масками украинских политиков за $1000

"КП" в Украине" узнала, какие образы предпочитают наши люди в любимый праздник американцев и сколько это стоит.

Наряды зарубежных звезд на Хеллоуин-2018

Богиня Исида, картина "Мона Лиза" - знаменитости в этом году захотели быть исключительно красивыми.