28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Позволь себе мечтать": назвали девиз "Евровидения - 2019"

Фото: Фото:Новое Время

Организаторы международного песенного конкурса Евровидение, который пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве, определились с девизом конкурса. Им станет слоган  "Позволь себе мечтать" (Dare to Dream). Об этом сообщила пресс-служба организатора конкурса.

Слоган "Евровидения -2019"

- В этом году Нетта осмелилась мечтать о Евровидении, я  мечтаю, чтобы Евровидение также состоялось в Израиле в 2020 году. Я уверен, что все песни будут замечательными, но мы можем мечтать, - сказал Премьер-министр Израиля Бенаджмин Нетаньяху

- Этот вдохновляющий слоган представляет и символизирует все, что касается песенного конкурса Евровидение. Речь идет об интеграции, о разнообразии, о единстве. Стоя на сцене, позволяя себе мечтать о победе на Евровидении, будьте достаточно смелыми, достаточно уверенными, выступая перед мировой аудиторией. Это то, о чем стоит мечтать", - отметил исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд.

Также организаторы отметили, что лозунг прекрасно отображает суть и историю конкурса, который был основан после Второй мировой войны для содействия миру и единству.  

В "Евровидении-2018", которое проходило в Лиссабоне,  победила представительница Израиля Нетта Барзилай  с песней "Toy" . Поэтому 64-й по счету конкурс Евровидения пройдет в в Израиле в Тель-Авивском центре ярмарок.

 

Новости по теме: Евровидение