Загрузить еще

Лидер группы Mad Heads раскрыл причины своего переезда в Канаду

Лидер группы Mad Heads раскрыл причины своего переезда в Канаду
Фото: Вадим Красноокий уже два года живет в Канаде. Фото: пресс-служба.

Два года назад поклонников одной из популярнейших украинских групп Mad Heads повергла в шок новость о том, что основатель и фронтмен группы эмигрирует в Канаду.  Авторы народных хитов"Надія Є" и "Я на морі" несомненно стали большой частью истории украинской музыкальной сцены и украинской культуры. Несмотря на то, что сами музыканты не прекратили гастрольную деятельность, взяв в состав другого вокалиста, новых композиций они не выпускали.

Но сегодня Вадим Красноокий вернулся, чтобы раскрыть все карты и поведать об истинных причинах своего переезда на другое полушарие:

- В этом мире ничего не бывает навсегда. Все заканчивается, как плохое, так и хорошее. Хотим мы этого или нет, но нам всем приходится отпускать, прощаться и двигаться дальше. Это безусловно больно, но так же и дает надежду впустить в свою жизнь что-то новое.

Моя новая песня "Прощавай" – тот самый момент перехода от одного этапа к другому, как маленькая смерть и возрождение. Для меня лично это связано с решением получить опыт выживания в чужой стране и начать все с нуля. Это очень интересный эксперимент для того, чтобы почувствовать чего ты стоишь сам, без друзей и поддержки. Только выходя из зоны комфорта человек способен реально оценить себя и свои возможности.

Почему Вадим Красноокий решил эмигрировать в Канаду, прощается ли он с Украиной навсегда, покидает ли он группу Mad Heads, либо же "надія є"? Ответы на эти вопросы вы найдете в его новой видеоработе "Прощавай": 

Другие новости шоу бизнеса.

Новости по теме: Шоу-бизнес