28501
0
27 марта
Загрузить еще

Стинг привезет в Киев личного повара, который будет готовить из украинских продуктов

Стинг привезет в Киев личного повара, который будет готовить из украинских продуктов
Фото: Стинг в третий раз выступит в Украине. Фото: Фейсбук

14 ноября во Дворце спорта выступит британская суперзвезда Стинг. Вместе со своим другом, ямайским регги-исполнителем Шэгги они представят совместный альбом "44/876" и свои лучшие хиты.

Стинг уже знаком с украинской столицей - он давал сольные концерты в 2011 и 2017 годах. А вот Шэгги прилетит к нам впервые.

Потребовал убрать VIP-зону

Стинг потребовал от украинских промоутеров убрать VIP-зону под сценой. Хочет быть как можно ближе к своим зрителям.

- Одно из главных пожеланий Стинга на этом концерте —  видеть со сцены лица своих поклонников. Он действительно хочет петь с ними, танцевать с залом и под зажигательное регги вместе создавать positive vibes, - рассказывает промоутер киевского концерта Владимир Бурцев. - Поэтому менеджмент Стинга заранее попросил нас проследить, чтобы никаких диванов, столов и прочих "богемных" проявлений в непосредственной близости к сцене на концерте не было.

Стинг приедет в Киев с 30 музыкантами. Все оборудование, включая пульты, колонки и даже микрофоны привезут из Лондона. Помимо новых песен, Стинг исполнит свои хиты Englishman in New York, Shape of My Heart, Roxanne. Всего публика услышит 27 треков.

Стинг и Шэгги. Фото: Фейсбук 

Будет медитировать в темной комнате

Настраиваться на концерт Стинг будет при помощи медитации. Стены в его гримерке специально покроют темной тканью, чтобы исполнителя ничего не отвлекало от погружения в себя.

С йогой Стинга в конце 80-х познакомил его гитарист Доминик Миллер. На тот момент артисту было больше 40 лет, и поначалу многие асаны ему не удавались. Вскоре певец приобщил к медитации и свою жену, продюсера и актрису Труди Стайлер. Сейчас они занимаются вместе. В интервью артист не раз говорил, что йога помогла ему замедлит старение (сейчас Стингу 67 лет).

- Сейчас я могу своим телом делать то, что даже не представлял возможным, когда был юным атлетом, - говорил Стинг.

Ежедневная практика стала для Стинга неотъемлемой частью жизни, а музыканты медитируют вместе с ним.

Готовить для звезды будет тетушка Чарли 

Шэгги и Стинг прилетят в Киев на личном самолете и в компании персонального повара. Для звезд будет готовить тетушка Чарли, любимая повариха британской поп-звезды, которая сопровождает певца во всех его путешествиях. Свои блюда женщина всегда готовит только из местных продуктов, поэтому питаться Стинг будет украинскими овощами и фруктами.

Певец правильно питается, он давно отказался от сахара, соли и спиртных напитков. Правда, сам Стинг шутит, что его диета строгая только официально. А неофициально он ест мороженое и пьет вино.

Новости по теме: Концерты