28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Героиня "Женского Квартала" и экс-участник "Голоса країни" отмечают годовщину свадьбы

Героиня
Фото: Веру и Романа свел вместе «Голос країни». Фото: пресс-служба артистов

17 октября популярная  музыкальная пара Вера Кекелия и Роман Дуда, за романтичной историей которой на "Голосі країни-7" ("1+1") наблюдала вся страна, празднует первую годовщину свадьбы.

- Мы не любим громко  отмечать личные события. Для  нас настоящая романтика - это остаться вдвоем, насладиться компанией друг друга, или пойти в особенное для нас место. Годовщина тоже будет очень камерным событием, вдали от чужих глаз, - говорит Вера Кекелия. 

К этому событию пара приготовила особенный подарок для своих поклонников – Вера и Роман записали вместе песню "Тобі".

- Эта композиция о том, что каждый нуждается в ком-то  еще, во второй половинке. Зачем-то  же Бог создал нас такими. Это  история о двух людях, которые  верят друг другу, тянутся друг  к другу, научились доверять и  открываться. Это наша история, в  ней - главное, что с нами случилось  за этот год, - признается Роман  Дуда.

А еще, по словам Романа, совместное творчество с Верой придает особую изюминку их  отношениям.

- За этот год у нас  было множество ярких моментов. Но по-прежнему, каждое выступление  Веры для меня - нечто особенное. Всякий раз, когда она выходит  на сцену, а я стою рядом, происходит  какая-то магия, как в первый  раз. Я кайфую, когда мы выступаем  вдвоем. Я чувствую ее движения  и вибрации, мы подстраиваемся  друг под друга и получается  очень круто. 

А вот Вера признается, что даже у влюбленных бывают споры в рабочих моментах: 

- Отношения не всегда помогают в работе. Иногда мы спорим, кричим друг на друга, пытаясь что-либо доказать, но в итоге понимаем, что все это глупость, и абсолютно незначительно. Есть более важные вещи - наши чувства, например. В такие моменты мне просто хочется прижаться к Роме и сказать, как он важен для меня.

Вера и Роман и сейчас активно участвуют в разных телепроектах. Их голоса звучат в танцевальном шоу "Танцы со звездами", а Вера – участница вокального квартета в "Женском Квартале".