Загрузить еще

Беременная Меган Маркл прилетела в Австралию в обтягивающем платье

Беременная Меган Маркл прилетела в Австралию в обтягивающем платье
Фото: Меган Маркл и принц Гарри. Фото: REUTERS

На следующий день после заявления о беременности Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Сидней в рамках 16-дневнего тура странами Океании и Австралией. У герцогини Сассекской больше нет необходимости прятать живот пол одеждой, поэтому она надела обтягивающее плате. 

Меган выбрала белоснежный наряд от австралийского дизайнера Karen Gee's стоимостью 1300 долларов и замшевые лодочки бежевого цвета. 

Меган Маркл в ожидании первенца. Фото: REUTERS 
Для визита в Австралию Меган выбрала платье местного дизайнера. Фото: REUTERS
Гарри и Меган впервые вышли в свет после новостей о беременности. Фото: REUTERS

Под Сиднейским оперным театром собралась толпа австралийцев, чтобы лично поприветствовать Меган и Гарри. Пара особое внимание уделяла детям: держала их за руки, позировала для фотографий и о чем-то разговаривала. 

Генерал-губернатор Австралии Питер Косгроува устроил для герцога и герцогини Сассекских прием в в своей резиденции. Меган и Гарри получили подарки для будущего малыша - плюшевых кенгуру и крошечные угги UGG.

По обтягивающим платьем можно разглядеть живот герцогини. Фото: REUTERS

Пара также посетила зоопарк Taronga в Сиднее, где наблюдала за детенышами коалы. Эти животные являются эндемиками Австралии.

Королевский дворец объявил о беременности Меган Маркл 15 октября. Ребенок появится на свет весной. Он станет седьмым в очереди на британский престол. По слухам, сейчас герцогиня находится на 12-й неделе беременности.

В зоопарке Меган наблюдала за коалами. Фото: REUTERS 
Любопытный Гарри. Фото: REUTERS

 

 

Новости по теме: Меган Маркл Принц Гарри