Загрузить еще

"Как можно быть такой худой?": соцсети обсуждают новый наряд Кейт Миддлтон

Фото: Кейn Миддлтон. Фото: REUTERS

Кейт Миддлтон в ночь на 11 октября открыла Центр фотографии в музее Виктории и Альберта в Лондоне. Герцогиня Кембриджская выбрала для вечернего выхода платье из твида от Erdem за 1840 долларов.

Кейт выбрала наряд из коллекции Erdem весна-лето 2018, но в задумке дизайнеров оно выглядело немного иначе. Вырез в районе живота герцогиня прикрыла поясом, поскольку в рамки королевского этикета такой дизайн не вписывается. 

Стильный осенний образ герцогиня дополнила бархатными бордовыми лодочками от Jimmy Choo в тон к поясу.

Кейт в апреле 2018 года в третий раз стала мамой, но уже вернулась в дородовую форму. В соцсетях даже беспокоятся за герцогиню, считая ее слишком худой. "Какая фигура, а ведь родила в апреле . Наверное, ей в той дорогой больнице сразу же и живот убирают", "Она выглядит фантастически, еще и после рождения троих детей", "Как можно быть такой худой спустя полгода после родов?", - пишут в соцсетях.

Миддлтон не первая знаменитость, которая переделывает дизайнерские наряды. Например, первая леди США Мелания Трамп превратила комбинезон Chanel в платье.

Так платье выглядит на Кейт. Фото: REUTERS 
А таким его видели дизайнеры Erdem. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон надела платье, которое все уже видели

Кейт Миддлтон в очередной раз опровергла стереотип о том, что звезды не могут выходить в свет в одном и том же платье. Герцогиня Кембриджская часто обыгрывает старые наряды по-новому.

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон