28501
0
Загрузить еще

Новое видео Зеленского: "Что у нас за народ? Каждый суслик – активист!"

Новое видео Зеленского:
Фото: Владимир Зеленский и Алексей Кирющенко разыграли очередной эпизод из «Слуги народа». Фото: Фейсбук Зеленского.

У Владимира Зеленского что ни видео – то новый шедевр на злобу дня. После санкций против телеканалов NewsOne и "112 Украина" и разговоров о том, что нужно и многие сайты блокировать, студия "Квартал 95" представила новый тизер третьего сезона "Слуги народа", премьера которого состоится в марте 2019 года. И, как всегда, в тему.

Ситуация из жизни – разговор с таксистом (его играет режиссер сериала Алексей Кирющенко). Правда, говорит с ним не обычный человек, а президент - Василий Голобородько (Владимир Зеленский). Слушая новости по радио, они начинают спорить.

Начинает ролик так:

Радио: "ВР рассмотрит законопроект, который без решения суда сможет блокировать интернет-ресурсы в Украине".

- А вот это правильно! А то идут "пятые колонны", шатуны нашу лодку раскачивать, - говорит таксист.

- А что правильно, извините? Похвалил власть - погладили тебя по головке. А не дай Бог нет – все! Рот закрой, "агент Кремля", - говорит герой Зеленского.

- Вот удивляюсь, что у  нас за народ?! Каждый суслик – активист! Там не просто так люди сидят, там люди профессионалы. Они разбираются. Они ж опытные, - продолжает таксист.

- Ж…опытные – это точно. Они опытные, а мы с вами так – подопытные. И вся эта государственная машина как стиралка. Только увы, всего два режима. Сначала полощут мозг таким как вы, потом отжимают до последней копейки. Но они разбираются. 27 лет разбираются. Страну на остатки все никак не разберут…

Новости по теме: Владимир Зеленский