28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Киношный супруг Меган Маркл впервые стал отцом

Киношный супруг Меган Маркл впервые стал отцом
Фото: Меган Маркл и Патрик Джей Адамс сыграли супругов в сериале "Форс-мажоры". Фото: кинопоиск

36-летний канадский актер Патрик Джей Адамс впервые стал отцом. Его супруга, 32-летняя звезда сериала "Милые обманщицы" Тройэн Беллисарио родила дочь. Об этом сам актер сообщил в Инстаграм.

- Мир только что стал на восемь фунтов тяжелее. Спасибо всем, кто защищал нашу личную жизнь в это невероятное и прекрасное время нашей жизни. Я очень рад и взволнован сейчас, когда эта девочка пришла в этот мир. Мы сделаем все, чтобы она была сильной, всегда руководствовалась умом и сердцем и жила без страха. Это абсолютно новый день и новый мир, и они оба прекрасны, - написал актер.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/85232-zpatrik-dzhey-adams-i-troyen-bellisario-stali-roditelyami.htПатрик и Тройэн начали встречаться в 2009 году, а в 2016-м поженились на пляже в Южной Калифорнии. Для обоих это первый брак и первый ребенок.

.

 

Патрик Джеймс Адамс известен по роли Майка Росса в сериале "Форс-мажоры". Его уволили после того, как проект покинула Меган Маркл. Поскольку Адамс и Маркл играли в сериале супругов, персонажа актера тоже удалили.

Адамс и его супруга были в числе звездных гостей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, которая состоялась в Винздорском замке 19 мая.

Патрик Джей Адамс и Тройэн Беллисарио на королевской свадьбе. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Меган Маркл