28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Это все чушь собачья": Роуз Макгоуэн раскритиковала участников движения #MeToo

Фото: Фото: en.wikipedia.org

Американская актриса Роуз Макгоуэн, которая не раз высказывалась относительно сексуальных домогательств в Голливуде и поднимала тему харассмента, раскритиковала участников движения #MeToo. Об этом она рассказала в интервью газете The Sunday Times

-Это все чушь собачья. Это все устраивается для того, чтобы они якобы почувствовали себя лучше. Это просто ложь, - сказала она.

По мнению звезды, подобные акции (протестные и благотворительные) — лицемерие, они на самом деле ни к чему не приведут и ничего не изменят.

- Я знаю этих людей. Для них достаточно, что это хорошо выглядит на поверхности. Они никакие не чемпионы, а просто неудачники, - продолжила она.

Макгоун также прокомментировала слова Мерил Стрип, которая ранее говорила, что ничего не знала о домогательствах Вайнштейна. По словам актрисы, это "буквально невозможно".

Кто такая Роуз Макгоуэн?

Американская актриса и певица, известная по роли Пейдж Мэтьюс в сериале "Все женщины – ведьмы". В конце 2017 года она одной из первых рассказала об изнасиловании и сексуальных домогательствах со стороны известного продюсера Харви Вайнштена. Недавно она анонсировала выход новой книги "Brave" ("Смелая"), где рассказала о всех деталях ее прошлого сотрудничества с продюсером.

Сегодня же, спустя год после первых обвинений в адрес опального продюсера, Роуз говорит, что разочарована в протестном движении потому, что оно в итоге так и не смогло изменить ситуацию в индустрии.